Тостер Centek CT-1426

Отзыв о Тостер Centek CT-1426:
Вкусный хлебушек за считанные минуты

07.07.2017

Достоинства

Компактный и удобный.

Недостатки

Отзыв

Обожаю завтракать по утрам свежеподжаренным хлебушком с маслом или с помидоркой и листом салата, ну уж очень стало меня допекать каждое утро греть сковородку для этих манипуляций. Начала смотреть в сторону покупки тостера. Выбирала принципиально не с железным корпусом, потому что в отзывах к таким тостерам пишут, что корпус греется и возникают неприятные ситуации с ожогами, а поскольку я при готовке не всегда обращаю внимание на предметы которые стоят на столе и могу случайно задеть их, то это стало для меня главным аспектом при подборе. У меня в квартире уже есть продукция компании Centek, поэтому решила зайти на их сайт и посмотреть есть ли в ассортименте тостеры. Мне сразу приглянулся тостер CT-1426. Купила на следующий день, кстати цвета очень гармонично подошли к моей красно-белой кухне. Начала проверять, корпус не греется, 7 уровней мощности, я выставляю на 5 и корочка получается хрустящей и аппетитной. Так же есть функция разморозки, только я пока не понимаю зачем она нужна, ну есть и слава богу. Теперь мое утро стало еще более приятным, а готовка завтрака значительно уменьшилась по времени.