Adobe Photoshop CS5

Adobe Photoshop CS5 отзывы

4,8
26.03.2013

Лучшая в своем виде!

Достоинства: Оформление, удобство, производительность.

Недостатки: Очень большая цена.

Отзыв: Программа лучшая в своем виде, очень удобна в использовании, с ней разберется даже ребенок, очень подходит для тех кто в первый раз открыл эту программу, людей типа меня, в первый раз я ее открыл года два назад, мне сразу понравилось оформление, очень удобна, и где то прошло месяц или два, и я уже обладал базовыми знаниями фотошопа, а сейчас и вовсе я профессиональный вед-дизайнер, а я ведь сам обучался никаких уроков.

25.03.2013

Отличная программа!

Достоинства: Лёгкость работы, функциональность, большое количество уроков и т. д.

Недостатки: 3D занимает много оперативной памяти.

Отзыв: Фотошоп-это вообще хорошая, многофункциональная программа с почти безграничными возможностями. Но фотошоп CS5 ещё более простая и функциональная программа чем фотошоп CS3 и CS4, ведь в них нет таких функций, как обработка файлов в 3D, точечная. ..

25.03.2013

Лучший фотошоп

Достоинства: Можно развиваться, делать прекрасными фото).

Недостатки: Yt j,yfhe;bk.

Отзыв: Скачала 5 версию на русском языке, уже много уроков освоила по редактированию фотографий. Программа не так уж сложна, нужно в ней не много покапаться и почитать в интернете как правильно работать, и перед вами откроется очень много возможностей). Чему научилась я: работать с самыми безнадёжными фотографиями, убирать недостатки кожи, не нужные и лишние предметы, выранивать горизонт, это нужно тогда когда нет штатива, и фото получаются косыми и многое другое. Сейчас перед мной стоит задача освоить… Читать далее

23.03.2013

Обработка

Отзыв: Действительно что-то невeроятное. Сидел до сего дня на CS1 и думал бoльше и не нужнo. Oказалось сильно шaгнули впeред адобовцы. Слoв нeту одни эмоции, это прoграмма кaжется умeет все что тoлько можно сeбе прeдставить. Hа фотошопе реально зарaбатывать неплохие дeньги.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

14.03.2013

Отличное ПО

Достоинства: Большой функционал.

Недостатки: Дорогая: (.

Отзыв: Отлична программа. Простой интерфейс и гибкость. Пригодится не только для обработки фотаграфий, но и для изготовления аваторов, картинок и прочих графических изображений.

19.02.2013

Лучший из лучших.

Достоинства: Поддержка 3D файлов, высокая скорость за счет видеокарты, создание анимации из изображений и слоев.

Недостатки: Высокая цена для версии Extended.

Отзыв: Самый лучший редактор растровых файлов который я видел! Кроме растровых, он поддерживает векторные файлы. Можно добавить 3D модель, работать с ней, наложить на растровое фото и. т. д Радует поддержка плагинов также как и их большой выбор. В нем можно делать что угодно, даже анимацию или видео клип из изображений. Рекомендую всем купить хотя бы версию Elements, она не так дорогая и подойдет начинающим художникам.

29.01.2013

Хорошая программа

Достоинства: Многофункциональнось.

Недостатки: НЕ с первого раза понял вообще что и как.

Отзыв: Мне понравилась эта программа не с перых минут моего общения с ней. так как запустив ее первый раз, я вообще ничего не знал, как и что в ней делать. Но позже, когда я начинал смотреть различные видеоуроки, я начинал достигать "высот" в этой программе. В целом очень нравится программа, пользуюсь ей по сей день.

16.01.2013

Лучшая графическая программа!

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Сам пользуюсь! Для меня веб дизайнера, эта программа удобна во всем и очень помогает во всем том, что касается графики, фоток и др. : ).

13.01.2013

Лучше не найти

Отзыв: Лучший фоторедактор в мире но для новичков он очень труден.

13.01.2013

Для меня это лучший редактор фотографий!

Достоинства: Простота, удобство, функционал.

Недостатки: Дорогая лицензия.

Отзыв: Для меня это лучший редактор фотографий, в нём есть все необходимые функции для редактирования фотографий и даже созданий анимации. Хороший интерфейс и дизайн, простота, и множество видео-уроков по обучению, именно по фотошопу! Пользуюсь уже 3 года данной программой, всё устраивает.

10.01.2013

Программа шик!

Достоинства: Управления Функциональность!

Недостатки: Цена..

Отзыв: Пользовался программой 2 года помогала на фото изменять качество текстуры, и отлично редакторы: для удаление эффекта красных глаз или удаление морщин там много чего можно подредактировать, правда немного дороговата для этой программы, удобство средне слишком много всяких инструментов!

08.12.2012

Неплохо.

Достоинства: 1. Интерфейс.

Недостатки: 1. Сильно "ела" оперативную память.

Отзыв: Пользуюсь уже около 2-ух лет (если не изменяет память, то купил я ее в 2010 за 1990 руб. ) Интерфейс очень интересен, первый раз тогда такой увидел. Сразу полез в настройки, настроил под себя. Там ничего нового для себя не встретил, и начал творить "чудеса". Все бы ничего, но вместе с браузером жутко тормозит. Ест очень много оперативной памяти.

05.12.2012

Лучший

Отзыв: Очень удобный, престижный, стильный и конечно же функциональный редактор! Очень много разных эффектов, функционал поражает, не требует особого знания, очень прост в использовании!

05.12.2012

Отличная

Отзыв: Отличный фотошоп, нравится в разы лучше тормозящего Adobe Photoshop CS6. Главное изучить дизайн и функции программы, далее уже само все будет в голову идти. Очень нравится, много функций, интересно рисовать и редактировать картинки. Главное научится, рекомендую!

Отзывы на Adobe Photoshop CS5 в категории Компьютерные программы.