Телевизор LG 42LM670T

Отзыв о Телевизор LG 42LM670T:
Дорогая, но качественная игрушка

24.12.2012

Достоинства

Много их, перечислил выше.

Недостатки

Цена, дороговат он, но того стоит, если вы желаете использовать все функции. Экран рекомендуют чистить спец средствами, вроде как панель телевизора очень чувствительна к жирным пятнам (в том числе прикосновению пальцев), так что нужно быть аккуратным.

Отзыв

Игрушкой я её назвал лишь потому, что он совмещает в себе не только телевидение а ещё и кучу других функций. Как телевизор у меня он работает редко, чаще всего на нём смотрюфильмы, соответственно в HD качестве либо 3D. Модель совершенно новая, поляризация происходит на самом экране, поэтому к телевизору не нужны никакие приставки, и для просмотра объёмного кино достаточно лишь одеть лёгки, пластиковые очки, которые идут в комплекте с ТВ. Кроме просмотра фильмов телевизор может цепляться к интернету, например через wi-fi, в нём есть скайп (правда вот камеру нужно отдельно покупать), а так же в комплекте идёт очень интересный пуль-мышь. При наведении такого пульта на экран, мы увидим курсор, которым можно удобно управять менюшками и проигрывателем. Касательно 3д он может воспроизводить вообще всё что угодно, кроме анаглифа. Его он конечно же тоже воспроизведёт, но тогда надо отдельные очки. Ещё одна хорошая фишка - это игровые очки. При игре на иксбоксе например, можно выставить режи на 2 игрока. При обычных условиях каждому отводилось бы по пол экрана, на этом же телевизоре экран поделится на стереопару, а спец очки будут показывать только вашу часть, тоесть вы сможете видеть на весь экран своего игрока, а ваш товарищ своего. Кроме всего прочего у этого телевизора развёртка в 400 Гц, что даёт очень высокую плавность картинки, это заметно порой даже при просмотре обычного телевидения. Также есть возможность включить 3Д в любом фильме. Тоесть будет небольшой объёмный эффект. Можно смотреть новоти в 3д: ).