Телевизор LG 42LM670T

Телевизор LG 42LM670T отзывы

3,9
15.03.2015

Афигенно

Достоинства: Всё.

Недостатки: Не нашол.

Отзыв: Не знаю может я такой дикий но мне очене понравилось качество изображения, потом столько всевозможных опций очень удобный пульт интерфейс очень лёгкий есть подробный мануал открыл прочитал и настроил функция 3d очень класная штука но многое зависеть от очков вобшем покупайте не пожалеете.

19.06.2013

Умное телевидение

Достоинства: *Отличная картинка *3d *Smart tv.

Недостатки: *Тормозит в интернете *Углы обзора.

Отзыв: Начнем с дизайна, у телевизора очень оригинальная подставка. Рамка вокруг экрана тонкая. Качество 3d на высоте, все виды стереопар отлично читаются. 3d пассивное, к очкам батарейки не требуются. Встроенный плеер хорошо воспроизводит тяжелые фильмы.

05.05.2013

Игрушка для поклонников консолей.

Достоинства: Экран. качество.

Недостатки: Не.

Отзыв: Этот телевизор не зря я написал сверху " Игрушка для поклонников консолей. " так как ширина экрана 42 дюйма. В этом телевизоре имеется функции Smart и преобразования изображения из 2D в 3D. Обо всём по порядку: что бы людям было удобно пользоваться Smart необходимо купить пульт за 3000 т. рублей.

30.04.2013

LG 42LM670T

Отзыв: Однозначно игрушка. Точнее если вы решили купить его и не иметь мозговых проблем то обломаетесь. Почему - я описал выше. То есть за такие деньги LG конечно мог бы и качественнее прог-обеспечение предоставить. Но все обновляется через инет, а значит есть шанс, что все исправят. Спустя 2 недели внезапно обломился штекер наушника в гнезде. Чтоб добраться до гнезда, пришлось снять заднюю крышку, а потом еще и плоскогубцами снимать щиток с платы закрывавший гнезда, после чего остаток штекера был выд… Читать далее

29.03.2013

Г. вно

Достоинства: Красивый дизайн, хорошее изображение, классно показывает 3D.

Недостатки: Всё остальное: интернет, скачивания видео нет, скорость инета - как в старом добром 20 веке, смотреть можно только прогноз погоды и ещё несколько сервисов, видео смотреть нельзя с инета.

Отзыв: Телевизором пользуюсь пол-года. Функцию интернета в этом телефвизоре можно назвать условной. Так же можно подключить ноутбук и тогда - никаких проблем, хотя, смысл покупки такого телевизора именно в замене такого подключения. Ничего хоршего сказать о телевизоре не могу, кроме наличия функции 3D. Смотреть фильмы через интернет нельзя, через 2 минуты просмотра выдвет сообщение - не хватает памяти браузера. Максимум, что можно посмотреть - это youtube, но в большинстве случаев выводить на полный э… Читать далее

24.12.2012

Достойный

Отзыв: Когда я что либо выбираю для себя, советы мне идут 16-м номером в списке приорететов. Я выбираю то, что нравится МНЕ, а не какому то дяде или сайту. Мне у 47LM620T картинка понравилась (смотрел всю серию 6хх), размер самое то и ценник не напряг. Доп пульты и WiFi тоже можно приобрести и пользоваться, вот его и взял. К тому же кому как. Лично я всем доволен. Качество изображения отличное.

24.12.2012

Дорогая, но качественная игрушка

Достоинства: Много их, перечислил выше.

Недостатки: Цена, дороговат он, но того стоит, если вы желаете использовать все функции. Экран рекомендуют чистить спец средствами, вроде как панель телевизора очень чувствительна к жирным пятнам (в том числе прикосновению пальцев), так что нужно быть аккуратным.

Отзыв: Игрушкой я её назвал лишь потому, что он совмещает в себе не только телевидение а ещё и кучу других функций. Как телевизор у меня он работает редко, чаще всего на нём смотрюфильмы, соответственно в HD качестве либо 3D. Модель совершенно новая, поляризация происходит на самом экране, поэтому к телевизору не нужны никакие приставки, и для просмотра объёмного кино достаточно лишь одеть лёгки, пластиковые очки, которые идут в комплекте с ТВ. Кроме просмотра фильмов телевизор может цепляться к интерн… Читать далее

Отзывы на Телевизор LG 42LM670T в категории Телевизоры.