Валокордин (Valocordin)

Отзыв о Валокордин (Valocordin):
Важная информация о препарате

16.07.2017

Отзыв

Хочу поделиться информацией, которую узнала от моей подруги, работающей в аптеке. Скоро, с августа месяца, валокордин будет выпускаться только в маленьких пузырьках по 20 мл, но пузырьки 50мл допродают. У меня дома валокордин стоит постоянно. Стрессы, расстройства, бессоница. Выпьешь капли, хоть поспишь. Мама у меня тоже периодически на ночь принимает по 30 капель, что бы успокоиться по рекомендации своего врача. Она больше расстроилась от этой новости. Но посмотрели, срок годности большой, 5 лет. Так что запасемся в прок пузырьками по 50 мл. Потом и цена может повыситься.

Другие отзывы на Валокордин (Valocordin)

16.07.2017 01:22
Мне не помогает: (зато нашла кое что получше! Девушки, если кто-то страдает от всего на свете во время критических дней, то продолжайте читать дальше. Я обычно просто невыносима в эти дни, боли в животе у меня нет, только лет в 16-17 была, но вот эмоции меняются постоянно. Обычно я огрызаюсь на всех, могу нагрубить начальству, бросить высокомерный взгляд на кого-нибудь в магазине. Ничего хорошего это в себе не несет. В последний раз, когда была у гинеколога, решили отказаться от гормонов и перейти на Грандаксин. Я по ее рецепту купила его в аптеке возле поликлиники. Начала принимать со 2 дня месячных, почти сразу увидела эффект: я стала спокойнее реагировать на все и всех. Но сонливости не было, именно внутреннее спокойствие или как это сейчас модно называть внутренняя гармония. Месячные прошли, состояние все такое же адекватное. На следующий цикл уже с 1 дня делала прием таблеток, опять эффект очень хороший был. Теперь даже на работе могу с всеми нормально общаться на брэйках, а то раньше уходила куда-нибудь в угол, чтобы лишний раз на кого-нибудь не накричать.