Валокордин (Valocordin)

Отзыв о Валокордин (Valocordin):
Рабочее средство.

26.07.2017

Отзыв

Валокордин в нашей семье принимает свекровь. Он у нее как панацея - и от бессонницы, и от нервов, и вообще от всего, постоянно конечно не принимает, но называет препарат "скорой помощью" Чуть что не так - сразу бежит себе в стаканчик капать. Сама решилась попробовать его действие на себе недавно. Так расстроил старший сын. Помогло. Не скажу, что подсела на него, но периодически принимаю, помогает практически моментально, это мне и нужно. Тут на днях свекровь принесла домой аж 6 упаковок Валокордина, сказала, что большой объем по 50 мл снимают с производства, надо купить побольше, поскольку маленький объем 20 мл получается дороже. Говорит, что все рано мало купила, раз теперь я тоже его принимаю.

Другие отзывы на Валокордин (Valocordin)

26.07.2017 23:52
Валокордин принимаю периодически, при нервных стрессах. Мне этот препарат очень помогает. После приёма отмечаю снижение нервной возбудимости.
Мне тоже помогает.... Препарат был назначен мне уже более пяти лет назад, так как на фоне ВСД при повышении давления учащалось сердцебиение. Принимала в соответствии с дозировкой, быстро выравнивало пульс и при этом не снижало резко давление. Побочных действий и минусов не заметила, разве что не очень приятен на вкус.
26.07.2017 23:52
У моего сына сейчас переходной возраст, так что пузырек валокордина у меня всегда в аптечке. Без него я не справляюсь с эмоциями, то в школе что то натворит, то мусорку подожгут с ребятами, в общем кто сталкивался тот имеет представление - главное адекватно реагировать, мыслить здраво. Купила с запасом, потому как от всех этих передряг не только мне одной он нужен в семье, есть старшее покаление еще. Скоро будут продавать только маленький объем препарата, так что купила в прок.