Валокордин (Valocordin)

Отзыв о Валокордин (Valocordin):
Спасибо огромное!

17.08.2017

Отзыв

Принимаю Валокордин в качестве успокоительного препарата, обладающим легким снотворным действием по назначению (25 - 30 капель с небольшим количеством воды через пару часов после ужина, перед сном). Результат у меня появился сразу же после первого приема - как то не заметила, как расслабилась и заснула, естественный такой спокойный сон, утром просыпаться не сложно. Для меня главный плюс данного препарата отличное сочетание цена-качество. Упаковка препарата довольно простая (а значит платим мы за лекарство, а не коробочку), но информативная.
Недавно узнала, что Валокордин больше не выпускают в флаконах по 50 мл (теперь только по 20) . Теперь придется чаще покупать. Надеюсь, что на цене такие изменения никак не скажутся, 50 мл мне хватала на 6-8 месяцев.

Другие отзывы на Валокордин (Valocordin)

17.08.2017 02:26
Для снятия стресса принимаю только валокордин периодически. Помогает хорошо, за такую цену самый лучший седативный препарат на мой взгляд.
17.08.2017 02:26
Иногда принимаю валокордин после трудной недели перед сном, 30 капель и все засыпаю быстро и просыпаюсь очень отдохнувшей. Стоит оно недорого, всегда есть у нас дома.