Валокордин (Valocordin)

Отзыв о Валокордин (Valocordin):
Выручает крепко

12.09.2017

Достоинства

Облегчает состояние при тревожности и стрессах.

Недостатки

Отзыв

Оставлю свой отзыв о приёме препарата Валокордин.
Случилась у меня неприятная и печальная ситуация - муж попал в аварию и получил серьезные травмы, его в срочном порядке забрали в клинику на операцию, а я все эти пять часов находилась в коридоре больницы и ожидала его.
Можно себе представить, какое состояние у меня было. Стресс, тревога, переживания просто не давали мне нормально дышать, руки трясутся, а в голове сплошной туман. Тогда сестра, которая была со мной дала мне капли Валокордина. Я накапала 25 капель в воду и выпила. Это был мой первый опыт приема препарата. Состояние уже через 10-15 мин начало приходить в норму, операция прошла успешно и мужа перевели в палату. Я принимала Валокордин еще двое суток, могу отметить положительный результат от приема.
Купила пару пузырьков в экономичной упаковке 50 мл в прок, в жизни все бывает, выпуск прекратился с августа этого года, но пузырьки 20 мл есть и будут.

Валокордин (Valocordin) фото 1

Другие отзывы на Валокордин (Valocordin)

12.09.2017 22:11
Принимала Валокордин, когда случилась трагедия в семье. Я себя очень плохо чувствовала, была на грани срыва. Принимала без назначения врача, просто даже не было времени посоветоваться.... С ним я хотя бы немного пришла в себя - удалось несколько часов поспать и успокоиться, смогла контролировать себя. Нужно соблюдать инструкцию.