Валокордин (Valocordin)

Отзыв о Валокордин (Valocordin):
Реальная скорая помощь

08.10.2017

Достоинства

Удобен и прост в применении, доступная цена, эффективное средство.

Недостатки

Отзыв

Давно знакома с этим средством, оно всегда в моей домашней аптечке. Это реальная скорая помощь во время стресса или нервного перевозбуждения и расстройства. Действует в течение 7-15 минут. Снимает напряжение, расслабляет и успокаивает, обладает легким снотворным свойством. Препарат удобен и прост в применении. Правда, запах... Для большего и скорого эффекта немного разбавляю кипяченой водой, выпиваю одним глотком. Садиться за руль или заниматься напряженным умственным трудом не стоит, поэтому стараюсь принимать вечером. Приобрести капли можно в любой аптеке по доступной цене.

Другие отзывы на Валокордин (Valocordin)

08.10.2017 16:19
Больше не раздражаюсь на каждом шагу, хотя принимаю капли всего несколько дней. Да и бессонница оставила в покое.
08.10.2017 16:19
Валокордин - средство, которое всегда лежит и у меня в аптечке. Мне помогает в стрессовых ситуациях, принимаю до еды, примерно по 15-20 капель. И стоит оно совсем не недорого, по допустимой цене.
08.10.2017 16:19
Вот и у меня тоже и дома и на работе имеется в аптечке валокордин. Эффективный при стрессе, слов нет. В стрессовых ситуациях когда кажется, что весь мир обрушился на тебя и дико бьется сердце 15-20 капель спасают, лично мне через 10-15 мин после принятия.
08.10.2017 16:19
Немецкие производители делают очень хорошие препараты. Уже давно убедилась в этом и тому подтверждение препарат Валокордин. На третий день приёма почувствовала, что стала более спокойной и по ночам не так часто просыпаюсь. Мне помогает. Принимаю по совету врача 3 раза в день по 15 капель.
08.10.2017 16:19
Бабушка, дедушка, мама, папа - все использовали, хоть раз валокордин. Отлично расслабляет нервную систему.