Валокордин (Valocordin)

Отзыв о Валокордин (Valocordin):
Хорошее средство

15.11.2017

Отзыв

Мне помогает... На воспитателей в детсаду нагрузка неимоверная. Порой не знаешь, как донести мысль до ребенка. Состояние приближается к нервному срыву. Прийти в себя мне помогает валокордин. Это единственное действенное средство, которое я нашла для себя.

Валокордин (Valocordin) фото 1

Другие отзывы на Валокордин (Valocordin)

15.11.2017 20:03
Вот и я частенько испытываю стресс на работе, из-за этого порой срываюсь на родных или коллег. При нервной пере возбудимости принимаю Валокордин, ситуация значительно улучшается, препарат успокаивает нервы и вызывает небольшой снотворный эффект. Принимаю разово по мере необходимости.
15.11.2017 20:03
Пришлось и мне недавно "познакомиться" с Валокордином. Пришел домой взвинченный, сорвался на жену, так орал что себя не слышал. Вовремя подскочила теща и настояла выпить что-то с сильным запахом. Вскоре отпустило, спасибо теще, что не дошло до беды.
15.11.2017 20:03
А меня этот препарат не раз спасал меня во время сессии. Бывало очень сложно справится с эмоциями, возникали панические атаки, в таких случаях принимала 15-20 капель, разбавляла водой, и уже минут через 20 снова чувствовала себя нормально. Как седативное средство хорошее.