Телефон LG Optimus Hub

Телефон LG Optimus Hub отзывы

4,0
07.04.2013

Супер!

Достоинства: Отличный телефон.

09.01.2013

Не очень

Достоинства: Цена.

Недостатки: Экран, процессор, функциональность.

Отзыв: Телевон LG Optimus Hub не самый лучший, говорю сразу, можно и лучше. Дисплей так себе, функциональность тоже никуда не годиться. Процессор слабоват, часто подлагивает, что может сыграть с владельцем злую шутку. Не думаю, что этот телефон хороший выбор.

24.12.2012

Не понравился

Отзыв: Динамик играет довольно тихо, плюс эффект нарастающего звонка, который невозможно отключить и как результат - много пропущенных вызовов. С недавнего времени перестала проигрываться входящий вызов, когда я в наушниках слушаю музыку, и не работает вибрация при входящих сообщениях, когда аппарат на безвуке. Вообще не взял бы такой телефон, но увы, поздно. Не советую никому брать, есть множество других интересных по такой цене.

24.12.2012

Хороший аппарт, качественный и небольшой

Достоинства: В целом моделькой доволен, в руке сидит хорошо, хотя привык не сразу а где-то через недельку, функционал очень хорош, быстродействие тоже.

Недостатки: К сожалению дисплей не gorilaglass, поэтому он покрылся царапинами, хоть и не глубокими.

Отзыв: Пользуюсь почти год, с января 2012. Приложениям телефон загружена полную. Постоянно включён браузер и аська. При этом при выработке аккумулятора в почти год, заряда хватает на сутки работы. При этом периодически запускаю игрушки. Камер достаточно хорошая, хотя и не имеется вспышка. Автофокус работает стабильно. Так как версия андройда старая, то отсутствуют некоторые функции, хотя можно решить эту проблему перепрошивкой, а свежие телефоны скорее всего уже с более новыми версиями. Недавно начал г… Читать далее

Отзывы на Телефон LG Optimus Hub в категории Мобильные телефоны.