Кровать-кушетка Любава от Фабрики Кроватей

Отзыв о Кровать-кушетка Любава от Фабрики Кроватей:
Оригинальная кроватка для девочки

11.07.2017

Достоинства

Очень красивая мебель, дешево, натуральное дерево.

Недостатки

Кожзам.

Отзыв

Для дочки 13 лет купили кровать-кушетку Любава, изготовитель - "Фабрика кроватей", город Москва. Выглядит как изящный и необычный диванчик, с фигурными подлокотниками и очень красивой спинкой. Дочка подросток, с своими максималистскими взглядами, она точно знает, как и что должно выглядеть в ее комнате. Чтобы не подавлять ребенка, мы прислушиваемся к ее мнению, тем более, что жить в этой комнатке ей, а не нам, родителям. Обои, аксессуары и текстиль выбирали с дочкой вместе. Тем, кто боится доверить детям такое - не бойтесь, это уникальный опыт общения. Кровать-кушетку дочка нарисовала, искали по ее эскизам. Выходило не то, что дорого, а безумно дорого. Хорошо, что познакомились с Фабрикой Кроватей, нашли почти то, что искали, за небольшими исключениями. Дочка на ура приняла такой вариант. Из плюсов - очень красивая мебель, хорошо все прошито, сколочено и собрано. Из минусов - если дома есть кошки, то кожзам может пострадать, своей кошке мы стрижем когти теперь. Цена - недорого, нам подобие такой кушетки предлагали на заказ за 52 тысячи, из тех же материалов! Мы купили за 16 тысяч. Надо ли говорить, что мы рады такому соотношению цены и качества, мы не то. что рады, а счастливы. Дочка довольна. Кровать качественная, ящики выкатные, отличные, удобные. Прибираться под кроватью удобно.

Кровать-кушетка Любава от Фабрики Кроватей фото 1