Гель Coral Club Гель очищающий для лица

Отзыв о Гель Coral Club Гель очищающий для лица:
Бережный уход

03.03.2020

Достоинства

Состав, эффективность.

Недостатки

Отзыв

Мне очень часто приходится в течение дня менять макияж. Я работаю в сфере спорта и искусства, часто участвую в различных мероприятиях. Лицо должно быть ухоженным, а кожа оставаться чистой и свежей надолго. Такой гель мне подарили коллеги ко дню рождения. Небольшой флакончик, но очень удобный в использовании. При очищении кожи лица нет никаких неприятных ощущений. Состав абсолютно безопасный, никакой вредной химии. Присутствуют полезные для кожи компоненты. Гель обладает не только очищающими, но и ухаживающими и питательными свойствами. Удобно носить в любой дамской сумочке. Если мне нужно как можно быстрее освежить лицо перед сменой макияжа или после работы, то просто наношу немного и протираю кожу. Через пять минут можно удалить декоративную косметику с помощью ватного диска и специальных средств, а потом нанести макияж по-новой. Такой гель подходит для ухода за проблемной кожей у подростков. За сутки обычно пользовалась гелем два раза. Многие мне советовали, но я пользовалась другими подобными средствами. Теперь время от времени этот тоже буду покупать. Есть средства просто для очищения кожи, в которых не входят в состав полезные для кожи компоненты.