Формагель

Отзыв о Формагель:
Решает проблему излишней потливости

06.04.2021

Достоинства

Простота использования, эффективность.

Недостатки

Отзыв

Я работаю в офисе и часто веду переговоры с клиентами. Выглядеть надо всегда на высоте, дресс-код должен быть безупречный. Но вот есть у меня одна деликатная проблема, которая очень мне портит настроение и самооценку. Это сильная потливость. Совсем не камильфо сидеть за столом с клиентами с мокрыми подмышками и пятнами на белой блузке. Были испробованы тонны дезиков в том числе и неимоверно дорогих, но проблему они не решали. И вот как то в инете наткнулась на описание Формагеля. Сразу меня подкупило, что это лечебный препарат от повышенной потливости. Там же нашла и то, что это реально заболевание, гипергидроз называется. Потовые железы работают чрезмерно активно. А Формагель уменьшает их активность. Немедленно купила его в аптеке. Прочла инструкцию и вечером нанесла на сухие подмышки на 20 мин, потом смыла водой. На следующий день тело было сухое, Потливость не появилась. Это меня приятно удивило. Такое состояние сохранялось примерно в течение дней 5-7. Так собственно и описано в инструкции. Потом рекомендуют повторить обработку, что я и сделала. Теперь это моя палочка-выручалочка. Обычно в воскресенье обрабатываю подмышки и всю рабочую неделю спокойна за свой внешний вид.

Формагель фото 1 Формагель фото 2

Другие отзывы на Формагель

06.04.2021 13:40
У Формагеля ценно то, что он прямо на потовые железы действует где бы они не находились. Поэтому его можно использовать для разных частей тела. Ноги руки подмышки, везде спасает от чрезмерной потливости.