Кинотеатр "Mori cinema", Волгоград

Кинотеатр "Mori cinema", Волгоград отзывы

4,5
14.07.2017

Дешего и нет минусов

Отзыв: Вчера ходили на "Мумию" с Томом Крузом в Mori Cinema. Я давняя поклонница этого актера. Ходили на ночной сеанс, за двоих отдали всего 320 рублей. Воспользовались акцией на попкорн и напитки. Жаль, что кинотеатр не предоставляет скидок, мы постоянно посещаем все киноновинки.

01.03.2021

Отличный кинотеатр, к посещению рекомендую

Достоинства: Просторный зал, подарок к билету (попкорн+кола), чистые туалеты, нет проблем с воспроизведением, вежливый персонал.

Недостатки: Нет сидячих мест, не включают свет после окончания фильма в зале.

Отзыв: Приветствую) Хочу поделиться впечатлением от похода в кинотеатр "Mori cinema". Ходили мы не так давно на премьеру фильма "Последний богатырь: корень зла" всей семьей. Я, муж и дочка и наши друзья. Незадолго перед этим как раз посмотрели первую часть и появилось желание сходить на вторую. Теперь о самом кинотеатре. Расположен он в ТРК "Мармелад". Когда заходишь, попадаешь в большой зал, где с левой стороны стоит касса и она же бар, а справа установлены различные игровые автоматы. Причем как… Читать далее

Отзывы на Кинотеатр "Mori cinema", Волгоград в категории Кинотеатры.