Фен Ладомир А31

Фен Ладомир А31 отзывы

07.03.2021

Удобно и волос сильно не жот

Достоинства: Волос не жот.

Недостатки: Не.

Отзыв: Сушилка Ладомир A42 - Малогабаритный, никак не дорогой также главное высоконадежный сушилка. Наиболее основной преимущество данное безопасность данного фена испытано сроком во 5 года. 2-Ой преимущество данное стоимость из-за подобную стоимость очевидно никак не ожидаешь этого свойства также прочности. Минусов попросту отсутствует. Абсолютно Всем чтецам хорошего дня пылаю жаждой разделить со вами эмоциями, будем надеяться нужными об данном фене. Потребность во немой появилась уже после этого р… Читать далее

02.10.2017

Фен советую!

Достоинства: Волосы сушит быстро.

Отзыв: Превосходный фен! Не пожалела ни на минуту, что купила именно его. Не профессиональный, но волосы сушит быстро. А еще, мне удобно его держать в руке. Единственный момент и дискомфорт который мне приносит из-за короткого шнура, это то что приходиться пользоваться им через переноску ((((.

19.07.2017

Сушит быстро!

Отзыв: Фен подарили на работе год назад. Сейчас уже есть намного современнее модели и с кучей насадок, но я уже прикипела к этому и менять не хочу и не считаю нужным. Он справляется со всем задачами, волосы сушит идеально не портит, а что мне еще нужно? Приловчилась с помощью него и специальной расческе укладки делать красивые, получаются как после салона. Не знаю сколько еще прослужит, но пока ни разу не замечала, что бы выключался от перегрева, думаю еще поработает.

14.07.2017

Сушу им волосы с удовольствием.

Отзыв: Я поклонница Ладомира и фен выбрала этой фирмы. Решила не переплачивать за навороты и купила простой и доступный. Снаружи фен самый простой, пластик не самый лучший, но он не гнется и от времени не темнеет. Насадка в комплекте одна, одевается легко. Скорость легко можно переключать во время сушки волос. Мощность 2000 Вт, мне хватает с головой Фен сильно не гудит, нет ощущения, что взлетает и в руке его держать удобно. Кому нужен вариант, простенько, но со вкусом совету, останетесь довольны.

Отзывы на Фен Ладомир А31 в категории Фены и приборы для укладки.