Сроительная компания "Прогресс Дом", Москва

Сроительная компания "Прогресс Дом", Москва - отзывы

14.06.2013
Ivan М 31 год, Белгород   Отзывов: 297

Остался доволен

Отзыв: В 2011 году заказывал разработку архитектурного макета и и позже воспользовался ремонтными услугами данной фирмы, остался доволен сроками и качеством работы. Всем рекомендую данную компанию, Очень довольны проведенным ремонтом. Благодаря вашим советам мы сэкономили средства и существенно улучшили задуманный проект.

26.12.2012
Таисия Ж 34 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +10

Достоинства: -не дорого -быстро и раньше срока указанного в договоре -я вообще не парилась и не мучилась с ремонтом.

Недостатки: -не обнаружила.

Отзыв: Не пожалела времени и решила написать отзыв о компании Прогресс Дом. Надеюсь кто-то из ребят прочитает и им будет приятно. А те, кто сейчас ищут кому доверить ремонт не будут сомневаться, что в компании замечательные инженеры, прорабы и бригады. В начале декабря обратилась в компанию, прочитав объявление на Авито, позвонила - мне всё быстро рассчитали и на следующий день уже делали замеры. Буквально через пару дней уже подписали договор. Капитальный ремонт делали мне за две недели. Цены адеква…

27.04.2014
Татьяна Ж 55 лет, Москва   Отзывов: 0   Репутация: 0

Спасибо за ремонт! Отлично!

Достоинства: Честные, профессиональные ребята. Молодая компания, у всех на руках дипломы о высшем образовании МГСУ МИСИ.

Недостатки: Не нахожу недостатков. идеально!

Отзыв: Мы всей семьей хотим поблагодарить всю команду Прогресс Дом! Быстро и очень качественно все сделали, мы вообще не переживали, не тратили время на поиск материалов и не ездили на эти ужасные строительные рынки. Прогресс Дом закупил все материалы на складах, сделали все в три этапа, которые постепенно закрывали. В итоге не было дыры в семейном бюджете, а квартиру отремонтировали на пятерку. Мы довольны.

13.10.2014
Denis1969 М 47 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +2

Спасибо за отличный ремонт квартиры

Достоинства: Работа дизайнера, качество мастеров. Простота расчетов.

Отзыв: Как и обещали, оставляем отзыв о вашей работе. Спасибо компании "прогрессдом" (прогрессремонт. рф) за ремонт в нашей квартире! Изначально были проблемы с поиском подрядчиков, так как ремонт планировался нестандартный. Несколько частников отговаривали нас от задумки оформить кухню мозаикой в стиле Гауди и убеждали нас в том что ламинат лучше массивной доски. В общем не по пути нам с ними было. Команда прогрессдом не переубеждала нас, а тихо спокойно взялись за работу. Весь ремонт состоял из 4 э…

17.06.2016
Alecks2007 М   Отзывов: 1   Репутация: +1

Положительно

Достоинства: Стремление устранить недостатки.

Отзыв: Справедливости ради необходимо отметить, что подрядчик все-таки отреагировал на отзывы и приехал представитель с мастером, устранил недостатки по возможности без дополнительной оплаты. По некоторым недостаткам было решено продолжить наблюдение. По стремлению устранить недостатки вопросов нет. Желаю компании процветания, поменьше гарантийных случаев, и оперативно реагировать на замечания заказчиков.

Отзывы на Сроительная компания "Прогресс Дом", Москва, категория Строительные фирмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.