Справка-Нева отзывы

20.08.2019

Справка-Нева

Отзыв: Срочно потребовалась справка 086/у для ребенка, попросили на месте учебы. Сделала заказ, заранее предупредив, что бумага нужна как можно быстрее. За нормальную стоимость выполнили заказ и передали справку. Они ни у кого вопросов не вызвала, сразу приняли.

19.04.2019

Все довольны

Отзыв: А у меня сыночку 3 месяца, старшему 5 лет, очень не вовремя он заболел. Для сада нужна была справка, а с малым в разгар эпидемии и гриппа совсем не хотелось ходить по врачам. На Справка Нева быстро оформили больничный, с ними наша семья знакома уже более 2 лет, все довольны.

03.12.2018

Spravka-Neva

Отзыв: Сам студент, недавно понадобилась справка номер 086. Без нее поступить нереально, даже документы рассматривать не будут. Хотелось бы сказать спасибо Spravka-Neva и ее сотрудникам за быстрое решение проблемы, а также отсутствие очередей.

23.04.2018

Дешево, быстро

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Посещала стоматолога в поликлинике и даже не подумала, что с меня могут спросить справку! Чтоб ее получить, учитывая психологию наших людей, пришлось бы отстоять очередь. Решила попробовать обратиться к сайту http://spravka-neva.ru. Заказала прямо на сайте. А через час по пути на работу заехала забрала справку, заплатив всего 690 рублей.

24.01.2018

Удобно

Отзыв: Никак отцу не могли выправить направление на госпитализацию в нашей поликлинике по месту жительства, одни отговорки –квот нет. Соседка подсказали про сайт spravka-neva.ru, нам за 1000 деревянных вмиг сделали. Вовремя успели подлечить отца, а то с нашими порядками в здравоохранении человека потерять ничего не стоит.

15.07.2017

Удобно и быстро

Отзыв: Я уже постоянный клиент на spravka-neva.ru, поэтому мне при каждом новом заказе справки делают скидку. Поэтому я теперь не парюсь в очередях с больными и пожилыми, а сразу обращаюсь на spravka-neva.ru. Всегда делают быстро, без очередей и даже без выходных.

Отзывы на Справка-Нева в категории Прочее.