Крем для лица Coral Club крем увлажняющий для комбинированной и жирной кожи

Отзыв о Крем для лица Coral Club крем увлажняющий для комбинированной и жирной кожи:
Он бесподобен!

17.12.2017

Достоинства

Кожа моложе.

Недостатки

Отзыв

Мне этот крем подарила сестра. Сначала баночка не произвела на меня особого впечатления, поэтому я поблаголарила и поставила в тумбочку. Уже вечером решила посмотреть, что же это мне подарили. И оказалось, что это отличный крем от КК. Я почитала отзывы, почитала состав и сразу же открыла и начала пользоваться. На первый взгляд обычный крем, не густой, средней консистенции, приятно пахнет. Я накладываю его достаточно тонко, он хорошо впитывается и остается такое приятное ощущение увлажнения, при чем это чувствуется с первого применения. Но у меня жирная кожа, поэтому увлажнение должно быть в меру, так вот "в меру" - это именно про этот крем. Если применять его на ночь, то даже утром кожа выглядит очень хорошо, не жирная, не блестит, но в тонусе. Теперь у меня только этот крем, пользуюсь им и как ночныи, и как дневным, он по эффекту мне нравится больше, чем его предшественники. Всем рекомендую!

Другие отзывы на Крем для лица Coral Club крем увлажняющий для комбинированной и жирной кожи