Home-Santehnika отзывы

4,5
12.08.2022

Хороший магазин с приемлемыми ценами

Достоинства: Качество обслуживания, быстрая доставка, большой выбор сантехники.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Недавно делали ремонт и ванной и задумались о приобретении новой сантехники. Нужен был комплект тумбы, раковины, зеркала со шкафчиком. Всё это как раз нашли здесь и по доступной цене. С доставкой проблем не возникло, заказ привезли точно в оговоренный срок. Понравился ассортимент товаров и хорошее обслуживание. Теперь присматриваю тут и новый смеситель.

29.07.2022

Хороший магазин сантехники

Достоинства: Скорость доставки, аккуратность, вежливость. Ассортимент.

Недостатки: Для меня их лично нет.

Отзыв: Заказывали первый раз здесь сантехнику для ванной, как раз сделали недавно ремонт. Представлен довольно широкий выбор все возможных сантехнических приборов. Менеджер по телефону помог подобрать товар под мои параметры, а также довольно быстро подтвердил мой заказ. Доставили в нужный срок, водитель доставки довез все в целости и сохранности, заранее предупредил о приезде. Так держать. 5 из 5.

22.07.2022

Положительное мнение

Достоинства: Ассортимент, цены.

Отзыв: Этот магазин если честно вызывает только положительные эмоции. Уже не первый раз здесь делаю заказ на различную сантехнику и каждый раз нахожу именно то что мне нужно. К тому же ценник тут вполне адекватный, что сейчас редкость. Доставка довольно пунктуальная, сдерживают обещанные сроки.

19.07.2022

Положительный опыт покупки

Достоинства: Ассортимент, соответствие товара описанию, качество консультации.

Недостатки: Причин для негатива нет.

Отзыв: 14 июля оформила заказ на тумбу для ванной комнаты. Предварительно пообщалась с консультантом, который помог мне с выбором, рассказал о достоинствах и недостатках конкретных моделей, сориентировал по модельному ряду, помог сузить круз моделей до минимума. Доставка ТК. Прислали трек-номер для отслеживания статуса заказа. Тумба пришла вчера. Товар соответствует описанию на сайте. Довольна.

01.05.2022

Хороший магазин для покупок, рекомендую.

Достоинства: Ассортимент. Цена. Обслуживание.

Отзыв: Мы заинтересовались приобретением в этом магазине новой сантехники. Выбор в магазине солидный, цены невысокие и консультант магазина оказался толковый.  Всю купленную сантехнику доставили в обещанный день, никаких недостатков в качестве не замечено. Хороший магазин для покупок, рекомендую.

22.04.2022

Отличный магазин

Отзыв: Купили в этом магазине полотенцесушитель и смеситель для ванны по выгодной цене. Магазин нам понравился. Заказ доставили вовремя. Упаковка отличная, все привезли в целости и сохранности. Качество сантехники хорошее, без проблем все быстро подключили.

27.01.2022

Продают брак, товар очень низкого качества

Достоинства: Нет.

Недостатки: Продают брак, товар низкого качества. Ответственности и гарантии нет.

Отзыв: Приобрела в этом магазине шкаф-пенал Runo. Шкаф доставили в собранном виде. ДСП из которого сделали шкаф просто гов*о. Мне так вообще брак достался. Петли прикручены сикось накось. Кромка обшарпана, как будто её грызли перед доставкой. Пленка на фасадах пузырями приклеена. Одним словом дерьмище. Не рекомендую покупать мебель в этом магазине. Особенно то что делает Runo. Стоимость некачественного товара необоснованно завышена.

16.07.2017

Качественная продукция по доступной цене

Достоинства: Выбор огромный, хорошие цены, приятные скидки.

Отзыв: Не один год реализую сантехнику. То из своего опыта знаю, что сантехника должна быть не только доступной по цене, но и качественной. От этих двух факторов зависит окупаемость продукции. Много было разных поставщиков, покупала все в разброс. Теперь беру только в "Home-Santehnika" https://home-santehnika.ru Огромнейший ассортимент, цены доступные, а главное качество на высоте. Все мои покупатели довольны.

Отзывы на Home-Santehnika в категории Сантехника и Отопление.