Жесткий диск Seagate FreeAgent GoFlex

Жесткий диск Seagate FreeAgent GoFlex отзывы

4,8
27.03.2013

Удобный

Достоинства: Цена, объем.

Недостатки: Иногда зависает.

Отзыв: Купил этот девайс Seagate FreeAgent 3TB с USB 3.0 кредлом. И довольно быстро натолкнулся на проблему описаную landlordische. Долгие поиски решения проблемы, c использованием Google, существенно рассширили мои познания в нецензурных выражениях английского языка. Зависание после перехода в sleep режим наблюдается как на Windows (XP), так и на Мак. Причем попытки регулирования этой проблеммы настройками операционки дают нулевой результат. Наконец на форуме сапорта Apple я нашел любопытное обсуждени… Читать далее

20.04.2019

Кратко о нем два режима работы.

Достоинства: Легкий вес 4 вида расширения памяти.

Недостатки: Материал корпуса пластик usb 2.0.

Отзыв: Хороши и быстрый ли это диск? Краткий ответ да. Да и цена не особо дорогая. Да и он бывает от 320гб до 1тб данный вместительности. Если точнее 320 гб 500гб 750гб 1тб. Есть на любой кошелёк. А материалы корпуса плохие это пластик. но размер 4 дюйма даёт ему портативность и практичность. А самая популярная версия на 500гб весить всего 150 г и это не все. Но минусы тоже есть то что я уже говорил материал корпуса пластик и медленный usb 2.0 а не 3.0 который быстрее него в разы. И скорость чте… Читать далее

20.04.2019

Клас!

Достоинства: Ціна.

Недостатки: Колір.

Отзыв: Крутий діск. Ціна нормальна. Рекоминдую.

06.04.2019

Отличный жесткий диск. всегда хотел себе..

Достоинства: Скорость передачи данных. бесшумный.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Отличная работа жесткого диска. скорость передачи данных и раскрутка. почти бесшумный) самое главное что в отличии от обычных HDD. этот имеет свой защитный корпус. и его легко переносить с места на место).

29.11.2014

Жесткий диск хорошего качества

Достоинства: Тихий. Быстро отзывается. Не тормозит.

Недостатки: Пока не обнаружено.

Отзыв: Компактный и лёгкий, тихий, достаточно быстрый (и запись, и воспроизведение), почти не нагревается в процессе работы. Внешний вид элегантный - и царапин на корпусе практически не видно, несмотря на глянец.

24.11.2014

Супер

Достоинства: Скорость.

Отзыв: Приветствую всех обладателей данного товара и желающих его купить. Хочу вам рассказать что именно этот товар обладает такими свойствами как: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы. Вообщем производители потрудились хорошо. Я всех советую приобрести этот товар и даже не задумывайтесь. Мой совет БЕРЕГИ! Действительно качественный и хороший продукт, мне нравится!

01.04.2013

Быстрота и память

Достоинства: Быстрота чтения информации.

Недостатки: Короткий usb-провод.

Отзыв: Хороший внешний винчестер. В первый же раз его использования закинул много файлов и меня пирятно порадовала скорость передачи.

30.03.2013

Нормально

Достоинства: Компактен, красив, все читает.

Недостатки: Иногда зависает.

Отзыв: Очень хороший жесткий диск что хорошо в нему так ето то что у него может вместитса куча разных файлов также одной из позитисних его черт является его интересный и красивый эстетический вид. Целом этот жесткий диск является хорошим так что можете смело его братья и непереживаты что вам не станет памяти!

26.12.2012

Неплохой внешний винт

Достоинства: ВОзможность прямого подключения к шлейфу компа.

Недостатки: Да вроде бы нет, или я просто их не заметил.

Отзыв: Достаточно хороший винт за свою стоимость в 2 килорубля. Вкратце винт имеет 500гигов места (480 у меня, какой привод внутри я не знаю, ещё на гарантии и не вскрывал поэтому) ЮСБ стоит 3,0. Тестил 1 раз на новом буке, скорость и правда заставляет удивляться, практически как стационарный внутренний винт (а может и так же). Прочность на удивление высока, 1 раз уронил его с высоты в метр, думал хана машинке, оказалось что ничего страшного, а ведь падал он включённый в комп. Вообщем и в целом винт хо… Читать далее

Отзывы на Жесткий диск Seagate FreeAgent GoFlex в категории Компьютерные комплектующие.