Полиоксидоний (Polyoxidonium)

Отзыв о Полиоксидоний (Polyoxidonium):
Результат превзошел мои ожидания.

13.08.2017

Достоинства

Эффект есть.

Недостатки

Не в каждой аптеке есть в наличии.

Отзыв

Совершенно случайно столкнулась с этим препаратом. Я заболела ОРВИ резко и неожиданно. Чаще всего заболевание протекает достаточно долго, особенный дискомфорт доставляет ринит на начальном этапе. Нос красный и заложенный. На приеме наш участковый терапевт выписала мне назначения и среди перечня препаратов были таблетки полиоксидония. Человек я достаточно дотошный и поэтому не поленилась прочитать в интернете информацию об этом препарате, узнала, что он поднимает иммунитет, а потом уже приобрела его. Как и обещал производитель в аннотации, процесс лечения проходил быстро и результативно - это противовирусный препарат, который поднимает иммунитет и при этом выводит из тела токсины, проявляющиеся как озноб, ломота. Таблетки принимала два раза в день, согласно инструкции и после третьего дня приема испытала облегчение. Нос дышал, кашель утих и не было состояния озноба. И что больше всего меня порадовало, что ОРВИ не перешло в бронхит, как это часто бывало со мной ранее. Так что рекомендую, проверив на своем опыте.

Полиоксидоний (Polyoxidonium) фото 1