Маски для лица Enhel Водородная

Отзыв о Маски для лица Enhel Водородная:
Водородная гель-маска

18.07.2017

Достоинства

Устраняет восполнения на коже
Подтягивает
Избавляет от покраснений.

Отзыв

Привет моим читателям! Расскажу вам про водородную гель-маску от Enhel Beauty.
Я, как и многие девушки, страдаю от ежедневного использования кремов, тональных средств и тоников, которые постепенно делают кожу более сухой, морщинистой, уставшей и потерявшей естественный цвет.

Вечером после снятия макияжа мне просто не хотелось смотреть на себя в зеркало.. Кожа на лице стягивалась из-за отсутствия естественного увлажнения, была покрыта мелкими прыщами и выглядела нездоровой. День за днем я наносила увлажняющие крема, использовала скрабы и мази, но улучшений не наблюдала.. Кожа требовала похода в салон и косметических вмешательств. В Москве, увы, любая косметическая процедура стоит приличных денег. А что мне оставалось? За одну процедуру я отдала 10 тысяч, (а для достижения эффекта нужно было сделать минимум 3) очень дорого.. На выходе из салона захватила с собой брошюру о водородной косметике Enhel и ознакомилась с ней дома. Было интересно узнать, насколько японцы продвинулись в красоте и здоровье (пользуются водородной водой и косметикой), а теперь благодаря Enhel она стала доступна и в России. В поисках альтернативы салонам красоты я все же решила попробовать водородную косметику. Брошюры обещали, что она могла мгновенно преобразить кожу и при этом была дешевле, чем посещение салона.
Для начала я заказала на сайте водородную гель-маску Enhel Beauty, буквально в течении 2-х часов заказ доставили прямо в офис. Уже дома, после снятия макияжа, я по инструкции нанесла маску на кожу лица, шеи и зону декольте. Дождавшись полного высыхания, сняла масочку как пленку и удалила остатки. И действительно, эффект был классный! Как после посещения салона, только дешевле в разы. Морщины разгладились, освежился цвет лица и даже на протяжении двух недель коже не требовалось увлажнения.

Прыщики по истечении месяца исчезли. Кстати, масочки я делала 1 раз в 10 дней и хватило их ровно на 4 процедуры. Сэкономила я не только деньги, но и время. Планирую попробовать водородную соль, чтобы все тело получило достаточно питания и сияло здоровьем красотой.
Мой совет, никогда не бойтесь пробовать что-то новое, ищете то, что подходит именно вам и помогает справиться с проблемной кожей и возрастными изменениями. Для меня спасением стала водородная косметика Enhel Beauty. Советую!