Аквасторож Классика

Отзыв о Аквасторож Классика:
Надежное оборудование Аквасторож

19.07.2017

Достоинства

Надежность, удобство пользования и монтажа, не нужна розетка.

Недостатки

Не наблюдаю.

Отзыв

Купил себе год назад в квартиру Аквасторож Классика на проводных датчиках по рекомендации знакомых. Не стал брать их продвинутую модификацию Эксперт, хоть мне ее рекомендовали как более удобную в пользовании. Как то были фин. трудности и решил взять Классику, хотя из аналогов предлагали недорогих конкурентов. В сравнении могу сказать почему выбрал Аквасторож: во-первых сразу в глаза бросились габариты кранов – ограниченное пространство в сантехшкафу с трубами в туалете сделало свой выбор в пользу кранов Аквасторож. Я конечно поинтересовался почему такая разница в габаритах, почитал разные отзывы и как выяснилось у Аквасторожа своя технология в изготовлении кранов и за счет этого краны потребляют малое количество электроэнергии и поэтому у них такие маленькие редуктора – это было для меня плюсом. Если еще из плюсов Аквасторожа – то это удобство монтажа– у меня руки растут из плеч и поэтому монтаж я делал сам. Я много что могу сделать сам, даже если делаю это в первый раз, но вот с электричеством я как-то с детства не дружу – поэтому для меня был еще один плюс – не нужно было подводить для Аквасторожа розетку на 220В – моя система прекрасно работает на батарейках, которые были в комплекте, уже год и даже еще не горит индикатор разряда батарей. За этот год Аквасторож меня уже один раз можно сказать спас. Мы правда никого не топили, нас затопили соседи сверху. Я в это время был дома, был небольшой прорыв у соседей сверху по стояку, у меня сработал датчик, расположенный в стояке и я побежал к соседу. Хорошо что соседи тоже были дома – у них начал подтекать один из кранов не сильно – просто не заметишь – а вот система Аквасторож сработала и спасла и меня и как ни странно соседей сверху а не снизу) )) Вот и такие ситуации случаются. Так что рекомендую Аквасторож – не пожалеете.