Диван Император отзывы

4,2
21.06.2016

Качественно по доступной цене

Достоинства: Удобная конструкция раскладывания, большое спальное место, доступная цена.

Отзыв: Сделав ремонт в гостиной решили заменить диван. Поездили по магазинам, диваны красивые только цена кусается и сроки производства от 3-х недель. А так хотелось по-быстрее. Посоветовали обратиться в магазин Мебельвдом http://mebelvdom.ru/ Мы посмотрели сайт, выбрали диван Император 2 http://mebelvdom.ru/shop/corner-sofas/emperor-2-sofa-corner-dolphin/, а вот от выбора ткани глаза разбежались. Решили подлокотники сделать из кожзама, а остальную часть дивана из флока. Нам посоветовали как плотную и … Читать далее

10.04.2021

Диван комфортный, удобный, цена отличная

Достоинства: Ткань очень хорошая удобный.

Недостатки: Ручки могут не всем понравится.

Отзыв: Диван мне очень понравился, не применно закажим скоро второй такой же, очень приятный на ощуп, сидеть очень удобно не продавливается, можно не бояться что испачкается, без проблем отмывается, ребёнок изрисовал фломастером спинку дивана спинка без проблем отмылась, не хватает только выбора цвета, а всё остальное просто замечательно, хочу порекомендовать вам его так как спинка не даввит в спину а хорошо выполняет свою функцию и можно удобно лечьь, расскладывается он без каких либо … Читать далее

28.12.2017

Кот в мешке

Достоинства: На картинке красиво.

Недостатки: Достоинств не нашел.

Отзыв: Купил этот диван 21.12.17, цена с доставкой в Лобню, подъем и сборка 24200 руб. Диван очень разочаровал, на картинке красиво в реале дешевка неимоверная! Сделан грубо и косо, жесткий, запах до сих пор не выветрился. Кот в мешке, подумайте хорошо прежде чем купить. Оценка плохо.

16.04.2017

Очень прочный!

Достоинства: Прочность, цена, удобство.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: В моей жизни это был первый телефон, мне его подарили в 2007 году. Тогда конечно были телефоны и получше, но я был рад и этому. Собственноручно писал для него темы и полифонические мелодии, загружал в память через COM-кабель, им же синхронизировал календарь, сообщения и контакты. Это было медленно и грустно, не то что сейчас. Память у него была мизерная, процессор не мощнее чем у калькулятора, зато камера снимала уже с эффектом "холст, масло".

27.12.2012

Диван Император

Достоинства: Только плюсы.

Отзыв: На сайте многомебели. ру знакомые заказали мебель. Им все привезли вовремя, они были довольны. Я глядя на них тоже решила купить диван. Долго искала. Выбор очень большой. В итоге остановилась на угловом с красивым названием Император. Позвонила, обговорила заказ в течении 10-ти дней диван привезли. Перед доставкой позвонили, сказали, когда подвезут. Сервис в магазине на высоте, мебель тоже.

Отзывы на Диван Император в категории Мебель.