Gazvolt Standard 22 KT Dnepr отзывы

21.07.2017

В целом генератором доволен.

Достоинства: Тихий, пока не ломался, бюджетный.

Недостатки: Расход пропана. Баллон 12 литров хватает минут на 40 при полной нагрузке. Пришел с царапиной.

Отзыв: Покупал под газгольдер. Пока претензий нет, кроме того, что генератор пришел с царапиной на раме. В целом генератором доволен. Работает и работает. Но однажды был вынужден подключиться к баллону пропан-бутан, пока газгольдер стоял пустой. В итоге офигел от того, как он скушал баллон на 12 литров за 40 минут. По мне так как то спортивно кушает. Хотя что еще можно ожидать от отечественного движка.

25.10.2018

В целом вариант неплохой

Отзыв: В моем ценовом диапазоне модель оказалась оптимальной. Хороший двигатель ВАЗ, 20-ватный, трехвазный. Хорошая комплектация – с АВР, кожухом, обогревом картера. Доставили быстро, гарантия 3 года. Установил на улице, но тот в цинковом грунте, думаю, прослужит долго. Выбирал только газовый, другие даже не рассматривал. Бензин и дизель прошлый век и недостатков у них больше, чем преимуществ. Уровень шума 65 дБ. Слышно, конечно, что работает, но не доставляет особых неудобств. В целом вариант неплохой… Читать далее

Отзывы на Gazvolt Standard 22 KT Dnepr в категории Прочее.