Бальзам для губ Сто Рецептов Красоты Ежедневный уход

Бальзам для губ Сто Рецептов Красоты Ежедневный уход отзывы

4,0
05.04.2013

Хорош за такую цену

Достоинства: Цена, увлажнение.

Недостатки: Не самая красивая упаковка.

Отзыв: Хороший приятный бальзам для губ. Ничего сложного в составе, напоминает обычную гигиеническую помаду. Но хорошо выполняет главные функции - не дает губам сохнуть, увлажняет и питает. И очень радует цена, а точнее соотношение цены и качества - оно оптимально!

21.03.2013

Увлажняет хорошо, но воняет ужасно

Достоинства: Отлично увлажняет.

Недостатки: Ужасно пахнет, неприятно ложится на губы, шатается и ломается.

Отзыв: Бальзам для губ Сто Рецептов Красоты Ежедневный уход не относится к дешевым продуктам, поэтому и требования к нему соответствующие, потому и только троечку поставила - до пятерки ему далеко по моему мнению. Увлажняет он отлично и достаточно на долго, правда как-то очень быстро расходуется. Что больше всего не понравилось - так это запах, неразбавленный глицерин с непонятной отдушкой, да и по структуре он какой-то рассыпчатый - при использовании на губах остаются небольшие сукоротки (хотя может… Читать далее

21.03.2013

Быстро заканчивается

Достоинства: Увлажняет, питает.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Бальзам для губ Сто Рецептов Красоты Ежедневный ухо в целом мне очень понравился - стоит недорого, наносится легко. Единственное впитывается очень быстро, поэтому в течении дня приходится раза 3-4 наносить повторно, из за этого быстро заканчивается!!

11.09.2023

Хороший бальзам за свою цену

Достоинства: Цена продолжительность.

Недостатки: Качество, ломается.

Отзыв: Хороший бальзам за свою цену. Минимальный расход, несмотря на маленький размер хватает надолго. Не сильно выделяющийся запах, но более менее приятный. Со своей задачей увлажнения губ справляется на ура. Упаковка красивая. Из минусов, то что бальзам при сильном надавливании может легко обломаться.

16.03.2014

Бальзам как бальзам...

Достоинства: Цена, увлажняет и смягчает губы.

Недостатки: Запах, быстро расходуется.

Отзыв: Не плохой бальзам, хорошо наноситься, увлажняет немного смягчает, удобная упаковка и на этом пожалуй все, Быстро расходуется, от сухости и трещин на губах особо не помогает, сильный запах, На зиму лучше взять все таки что то другое, больше брать не стану.

01.06.2013

Хорошый бальзамчик на каждый день

Достоинства: Ухаживает, приятный запах, цена.

Недостатки: Не нашла для себя.

Отзыв: Иногда покупаю себе этот бальзам для губ. Нравится приятный запах, цена и ухаживающий эффект. Приятная упаковка в стиле "Ста рецептов красоты", часто носила эту коробочку в сумке и она стойко выдерживала хаос в сумке, не открываясь и не трескаясь при падениях.

28.12.2012

Мягкий

Достоинства: Мягкая нежная.

Отзыв: Очень нежный бальзам, легко наносится на губы, мягкая приятная текстура, пахнет медом. Губы после нанесения приятные, впитывается бальзам не сразу, поэтому ощущение увлажненности остается надолго. Для зимы прекрасная помада, натуральные компоненты радуют, сам футляр тоже прочный, если кинуть в сумочку - не раскроется.

Отзывы на Бальзам для губ Сто Рецептов Красоты Ежедневный уход в категории Косметика и Парфюмерия.