Фильм "Неверная" (2002)

Фильм "Неверная" (2002) отзывы

4,7
17.11.2021

Отличный фильм

Достоинства: Музыка Ян Кошмарика просто супер! Герои все съиграли просто отлично в общем фильм достоин Оскара!!!

Недостатки: Недостатков в этом фильме нет.

Отзыв: Очень прочувствованный фильм музыка в фильме очень трогательная и проникновенная а герои просто супер Круто фильм идёт более двух часов здесь рассказывают о неверной жене и её переживаний а так же о страсти к любовнику который её не любил и чем это всё закончилось а закончилось всё трагедией и из-за неверности жены мужу пришлось убить её любовника. А всё начинается так: семья живёт в доме за городом уже более восьми лет и у них есть сын ему почти восемь лет. И вот жена едет в пригород пригото… Читать далее

12.06.2019

Хорошо

Отзыв: Я. посмотрела этот кинофильм прежде всего ради встречи с моим любимым киноактером Ричардом Гиром. Да и сам фильм оказался вполне неплохим. Актерский состав в картине подобран удачно, персонажи получились реалистичными. Я рекомендую этот кинофильм смотреть.

22.07.2017

Очень захватывает сюжет, романтика, эротика, любовь, измена!

Достоинства: Романтичный Эротичный.

Отзыв: Добрый день! Если вам не хватает эмоций или стало скучно в семейном быте, рекомендую посмотреть этот романтический и эротический триллер. Фильм очень жизненный, про семейную измену, показано как потом можно жалеть и страдать. Невероятная история романа замужней женщины и молодого красавца.

Отзывы на Фильм "Неверная" (2002) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.