Молочко Ив Роше (Yves Rocher) Бурбонская ваниль

Молочко Ив Роше (Yves Rocher) Бурбонская ваниль отзывы

03.08.2020

Крутой мастхэв для холодного времени года! *_*

Достоинства: Большой объем. Нежирная текстура. Неплохой состав. Приятный такой аромат ванили. Смягчает и увлажняет кожу. Удобный флакончик. Хорошо впитывается.

Отзыв: Сегодня я хочу рассказать вам о давныыыыым давно позабытом мастхэве зимы моей маленькой сестры - молочко для тела Yves Rocher "Бурбонская ваниль". После скраба, на который я писала отзыв, мне стало интересно попробовать другие приятные средства для тела, я же поменяла свое мнение о их бесполезности)) Так вот, стырила у нее молочко, так как срок скоро истечет, а использовать то надо, мне всегда так жалко! Это молочко почему-то ассоциируется у меня с зимой, потому что аромат настолько уютный, я … Читать далее

22.07.2017

Изумительный аромат ванили!

Достоинства: Прекрасный запах Хорошо увлажняет.

Отзыв: Доброе время суток! Я как всегда люблю писать только положительные отзывы. И хочу поделиться своим любимым молочком для тела Бурбонская Ваниль, Био. Это молочко изготовлено известной французской фирмой Ив Роше. Пользуюсь им после принятия душа, гелем этой же серии.

Отзывы на Молочко Ив Роше (Yves Rocher) Бурбонская ваниль в категории Косметика и Парфюмерия.