Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания

Чистота
Услуги
Персонал
15.11.2017

Достоинства

-Отличная локация
-Чистота, уют и комфорт в номерах
-Отличный бассейн
-Улыбчивый и приветливый персонал
-Крутой бармен)).

Недостатки

-Отпуск в таком прекрасном месте очень быстро заканчивается.

Отзыв

С женой уже не первый год в браке, так что за долгое время вместе успели посетить множество отелей и курортов. Такие мы люди, даже в своем не очень молодом возрасте, не можем усидеть на одном месте. Особенно сейчас, когда дети уже подросли и дома ничего не держит – самое время пожить для нас любимых. Отель "Magnolia" – лучший отель на всем солнечном побережье Испании. Могу утверждать это с полной уверенностью, так как повидали мы их очень большое множество.
Первое достоинство, и конечно же, одно из самых важных – это расположение отеля. Несколько минут неспешного шага, и ваши ноги ласкает кристально-чистая вода Балеарского моря, а неспешные волны нежно щекочут слух своим уверенным ходом к песчаному пляжу прекрасной Барселоны.
Но отличная локация не единственный плюс данного отеля. Номера. Простые, просторные, светлые и очень комфортные комнаты принимают сотни туристов каждый сезон. Не смотря на постоянный поток людей, они всегда свежи, чисты и прекрасны. Иной раз, даже не хочется покидать стены номера, лежа на мягкой и облачной кровати, в приятной прохладе кондиционера. Как по мне, так это лучшее время и место для того, чтобы немного улететь своими мыслями куда-то в иные миры, или же просто почитать свою любимую книгу.
Но вся эта композиция уюта и комфорта не удалась бы без людей, которые её поддерживают. Персонал. В стенах отеля "Magnolia" работают крайне милые люди, которых невозможно подловить без улыбки на лице. Не один вечер я провел в беседах с барменом, попивая его шикарные коктейли, пока моя жена ездила по магазинам со своими новыми подругами, которых встретила в отеле.
Общие впечатления от поездки просто шикарные, цены хоть и не бюджетные, но я ни разу за весь отпуск не пожалел, что выбрал именно этот отель в шикарной и солнечной Барселоне, на берегу прекрасного и завораживающего моря. Надеюсь, что еще как-нибудь мы вернемся сюда, чтобы повторить прекрасные дни под испанским солнцем.

Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания фото 1 Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания фото 2