Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания

Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания отзывы

4,7
26.01.2024

Восхитительное место!!!

Достоинства: Чистота.

Отзыв: Очень красиво, все чисто, услуги шикарные, первый нормальный отель. Всем советую, просто шикарно!!! Мне понравилось, всем моим дружи тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно поеду туда!!! Это просто рай!!!!!!!! Спасибо тем кто создал этот отель! Вы лучшие.

13.01.2024

Очень хороший и красивый Отель.

Достоинства: Очень вежливый персонал.

Недостатки: Еды было мало.

Отзыв: Приехал с родителями очень понравилось. Вкусно кормят. Крутые бассейны. Цена очень маленькая за такой хороший отель. Через 5 месяцев опять туда поехал и опять понравилось. Всём советую, очень красивые номера, много алкогольных напитков и лимонадов. Доволен.

12.01.2024

Отличный отель

Достоинства: Вежливый персонал, профессионалы своего дела.

Отзыв: Отличный отель, полностью соответствующий описанию на сайте. Мы были заселены сразу после приезда, что безусловно, подняло настроение. Кстати, дополнительной платы или чаевых никто за это не просил. Рекомендуем! Удобное расположение отеля: море близко, за территорией отеля есть местные рестораны и магазины, куда можно отправиться на прогулку после ужина.

11.01.2024

Прекрасно

Достоинства: Красота, чистота.

Отзыв: Отметил бы отзывчивый персонал, чистоту и соотношение цены и качества, прекрасные виды на наипрекраснейсший город в котором родился известная теннесистка Мария изабель прекрасный бассейн где идеальная для меня пропорция тепла с холодом, отмечу что место действительно заслуживает вашего внимания).

08.01.2024

Короче все хорошо.

Достоинства: Красота, чистота, атмосфера.

Недостатки: Недостатков там вообще нет.

Отзыв: Красивый отель, приятный чистый, я очень доволен. Большие комноты здания красивая чистая. Очень понравился мне отель, особено атмосфера, можно всегда туда приходить и я не против. Не было не достатков все как и должно быть, я остался очень довольны, отныне буду ходить туда.

14.12.2023

Отель просто супер

Достоинства: Чисто, мягкие кровати, рабочие добрые.

Недостатки: Попался в бассейне волос и было не приятно.

Отзыв: Отель супер рабочие добрые отзывчивые и помогут если у вас что то случилось. Я был в этом отеле всего неделю и за всё это время ничего ужасного не произошло и было всё супер. Был один только минус то что в бассейне были волосы и было не приятно купаться.

12.12.2023

Отель "Magnolia" был прекрасным выбором для пребывания в Бар

Достоинства: Персонал отеля был очень внимателен и дружелюбен, всегда готов помочь с любыми вопросами. Завтраки были разнообразными и вкусными, а ресторан отеля предлагал отличное меню.

Недостатки: Однако, нам показалось, что некоторые части отеля нуждались в обновлении.

Отзыв: Отель "Magnolia" 4*, в Барселоне, Испания, оказался прекрасным местом для нашего пребывания. Уютные номера, стильный дизайн и отличный сервис создали отличные условия для отдыха. Расположение отеля также оказалось идеальным - в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей и пляжа. Расположение отеля тоже было для нас большим плюсом. Мы любим гулять по городам, и отель находился в шаговой доступности от основных достопримечательностей. Мы с удовольствием прогуливались по улицам Ба… Читать далее

07.12.2023

Самы прекрасный отель который я видел

Достоинства: Рядом пляж, уютные номера, хорошая и качественная еда, хороший вай фай, вежливый персонал, хорошо знают английский.

Недостатки: Уборка номеров. Когда въехали, в номере было откровенно грязно, в особенности полы и стулья, на которых остался песок. После жалобы на ресепшен ситуацию исправили, но первое впечатление оказалось испорченным. Благо потом всё было в порядке.

Отзыв: Позапрошлым летом, ещё до пандемии, ездил отдыхать в прекрасный Отель "Magnolia" 4" который находится в Барселона (Испания). Как только я зашел на его территорию, я как будто попал в другой мир, где всё было красиво и загадочно. На территории располагается мини-пляж, сам отель, лежаки и бассейн. Проходя внутрь нас встречает красивая столовая: Кормят вкусно и сытно, так что сид хватает на весь день. Есть круглые столы, где можно взять всё что душе угодно и насладиться трапезой. Пройдя в номер… Читать далее

04.12.2023

Отель очень хороший

Достоинства: Отель очень хороший нам понравилось особенно вид из окна.

Недостатки: Не достатки что у нас раковина не работала.

Отзыв: Отель очень понравился на 5 звезд обслуживания на высшем уровне персонал убирает комнаты каждый день выносят мусор очень хорошие номера для отдыхающих когда заехали в номер было очень просторно прибрано очень стильно и Хорошо нам с мужем очень понравилось.

01.12.2023

Замечательный отель, чисто, уютно, вежливый персонал, недале

Достоинства: Все.

Отзыв: Отличный отель, чисто, уютно, в номерах есть все необходимое, недалеко от метро, вежливый персонал. Чистота, красивый вид из окна, по близости находится много магазинов, и кафе, при необходимости, можно заказать завтрак, обед или ужин. В следующий раз только к вам.

18.11.2023

Все отлично

Достоинства: Все отлично!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Все шикарно все шикарно все шикарно все шикарно все шикарно все шикарно все шикарно все шикарно все шикарно все шикарно все шикарно все шикарно все шикарно все шикарно все шикарно все шикарно все шикарно все шикарно все шикарно все шикарно все шикарно.

17.11.2023

Я доволен

Отзыв: Отель magnolia буду честен очень сильно удивлил консультанты очень вежливые и отвечают на все вопросы так же делают скидку для пенсионеров что и радуют кровать очень мягкая и красивая хотелось даже продлить на несколько годиков в перед чистота 10/10 запах свежести даёт очень хорошую настроение благодаря уборщиц жена и дети спали с большой комфортностью Очень хорошая цена за такой комфорт.

09.11.2023

Очень хорошее обслуживание и очень хорошие условия

Достоинства: Все идеально.

Отзыв: Адекватные сотрудники, все хорошо убрано, услуги замечательны, номера чистые интернет, холодильник, кровати, телевизор все есть, хорошие условия для отдыха и работы, еще бы хотел там оказаться и отдохнуть все условия там идеальные и комфортные, по ночам никто не шамит все замечательно.

30.10.2023

Очень чистый, благоухоженный отель..

Достоинства: Соотношение цена с качеством соответствует. В отеле все чисто. Очень комфортно находиться в отеле.

Отзыв: Очень чистый, красивый отель в новостройке. Со всеми удобствами с хорошим персоналом. Расположен не далеко от моря…. Со своим бассейном, и парковкой… Располагается он в благоприятном районе, В самом сердце Испании в Барселоне. Не далеко есть магазины и все для обычной жизни. Персонал очень добрый и взаимопонимаюший… Недостаток нет А также мне понравились виды с этого отеля. Соотношения цены с качеством отличные… Цена не дорогая (в соответстии с качеством) Все в этом отэле новое. Ср… Читать далее

22.10.2023

Дешево и круто

Достоинства: Все очень здорово.

Отзыв: Очень крутой отель. Приезжал с семьей на отдых и остались просто в восторге. Удобное расположение самого отеля, красивые виды открываются со всех окон. Очень приветливый и дружелюбный персонал, можно подойти с любым вопросом и вам с удовольствием помогут, в самом отеле все очень чисто, частенько ходят работники и все убирают, сам отель для своей цены очень хороший, мы в восторге.

Отзывы на Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания в категории Отели и Хостелы.