Сервис психологической помощи Help Talks

Отзыв о Сервис психологической помощи Help Talks:
Здесь мне помогли

24.07.2017

Достоинства

Профессиональные психологи, понимают проблему, идут навстречу клиенту, методики работают, комфортно общаться.

Недостатки

Иногда сложно не видеть человека вживую, а общаться только по переписке, но в этом есть и преимущество.

Отзыв

Мне здесь помогли справиться с очень тяжелым состоянием после развода. Долго думала, прежде, чем обратиться за помощью, но когда приперло - тут уж ничего не поделаешь. Оплатила сначала недельную подписку, на пробу, так сказать. С первой недели не очень поняла. Но прекращать как-то не хотелось, поэтому взяла еще неделю. И вот на второй неделе произошел прорыв плотины - я смогла, наконец, улыбаться и заново почувствовала вкус жизни - любимой жизни, с приключениями и путешествиями. Справилась, как считаю, только благодаря помощи всоего психолога из Help Talks (имени называть не буду, уважаю личное пространство специалистов). По прошествии недели подписалась уже на месяц, так как еще много моментов нужно проработать. Благодая helptalks я наконец-то разобралась в себе, картина светлого будущего наконец стала прорисовываться.