Витамин Е  Coral Club

Отзыв о Витамин Е Coral Club:
Улучшил состояние кожи.

07.11.2017

Достоинства

Эффективный.

Недостатки

Отзыв

Своевременно стала пить капсулы Витамин E кораллового клуба, так как были проблемы с кожей головы и не только. Годик назад (плюс/минус) у меня начала появляться перхоть на голове, к тому же волосы стали больше выпадать. Ни шампуни, ни маски, ни бальзамы - ничего не помогало мне. Волосы может и стали реже выпадать, но проблема с перхотью всё не проходила. Да и к тому же у меня кожа рук, причём не только кистей, стала сильно шелушиться и крема не справлялись с этим. Начала читать в интернете, что это может быть такое, что не хватает моему организму. Наткнулась на статью и там всё подробно было описано, что к чему и между строк заметила, что организму не хватает витамина E, он влияет на состояние кожи. Пошла на приём к врачу, она сказала, что эти побочные эффекты могут быть из-за стресса, но ничего серьёзного в этом нет. Да это и понятно, все болячки от нервов. Помимо всего, что она мне подобрала (мази, шампунь для волосы, маски), она подтвердила, что в сочетании с лечением можно принимать витамин E, да что там можно, необходимо просто. Спустя месяца полтора, кожа головы явно стала "заживать", перхоти стало гораздо меньше, на руках шелушения практически не стало, волосы практически не выпадают. Эти капсулы, в сочетании с подобранным для меня "арсеналом" борьбы с перхотью и шелушением кожи рук, сыграли значительную роль. Результат шикарный.