АромаБио масло эфирное нероли

АромаБио масло эфирное нероли отзывы

28.07.2017

Самое лучшее средство для сухой кожи

Достоинства: Укрепляет ногти, полезен для лица.

Недостатки: Вообще нет.

Отзыв: Потрясающее средство -эфирное масло нероли, особенно для сухой кожи. Легко убирает ощущение стянутости и хорошо улважняет. Идеально подходит для изготовления косметического льда, или просто для добавления в ежедневнй крем. Изначально покупала его для лица но с хорошим эффектом использую и для ванночки для ногтей, отлично укрепляет ногти.

30.10.2017

Для кожи.

Достоинства: Состав, цена и область применения.

Недостатки: ---.

Отзыв: Мне захотелось поделиться своим впечатлением про Арома Тач масло эфирное нероли. 1. Оно продается в аптеке. 2. Нейроли считается одним из самых эффективных омолаживающих масел. 3. Простота использования и невысокая цена. Что же делаю я? Я как все - масло нейроли добавляю в ванны, когда их принимаю (1 р/неделя), добавляю в дневной и ночной крема (регулярно) и делаю косметический лед. Все в совокупности дает бодрый и постоянный результат. Кожа стала более упругой, более свежей. Всем совету… Читать далее

26.09.2017

Арома масла всегда любила,

Отзыв: Для меня АромаБио масло эфирное нероли это легкое снотворное, которое помогает мне уснуть после напряженного рабочего дня. Я добавляю пару капель в арома лампу и полный вперед, на покоем, гармонией и хорошим сном. Арома масла всегда любила, но в последнее время стала больше внимания этому уделять и пробовать новые ароматы, с разными эффектами. Приятно, что все натуральное и работает как надо, действительно помогает и успокаивает.

30.08.2017

Мой приятная находка этого лета

Достоинства: Хороший результат.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Еще одна приятная находка этого лета - АромаБио масло эфирное нероли. Цветок сам красивый очень, и нам же обещает такую же красоту: ) Это масло отлично смягчает кожу, придает ей необыкновенно ароматный цветочный запах. У меня кожа имеет склонность быть сухой, чувствительной, а с помощью добавления этого масла в базовые крема и лосьоны, все проблемы как-то сами собой отступили. Остается только наслаждаться летом и красивой кожей.

Отзывы на АромаБио масло эфирное нероли в категории Прочее.