Навес для бассейна из поликарбоната SKYGLASS

Отзыв о Навес для бассейна из поликарбоната SKYGLASS:
Отлично

31.07.2017

Достоинства

Отличное качество, небольшая цена.

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

Я из Краснодара, ко мне внуки приезжают каждое лето. Еще 3 года назад была возможность ходить на местный пляж на озеро, а потом как в один год взяли и перекрыли все, а в прошлом году уже участки стали продавать, в общем негде детям купаться было, а жара, да и хочется им в воде порезвиться, ну вот уговорила родителей на бассейн, думали сначала просто надувной взять, но решили, что жалко каждый год по 5 тыс отдавать впустую. Решили своими силами сделать хороший ну и с навесом само собой. Бассейн то делали рабочие, зять нашел кого-то, а навес уже сам с другом делал.
Поликарбонат я заказывала, им некогда было, решили взять по совету соседки, они в прошлом году делали для машины навес, брали в компании Кинпласт, но марку забыли, ну я нашла всю информацию, детям выложила, посмотрели цены, все взвесили и остановили выбор на SKYGLASS. Заказ оформили, зять с другом сами забрали и за 2 дня быстро все установили. Вот прошел ровно год – навес идеальный, как только установили, жаль только с летом в этом году тоска одна.

Навес для бассейна из поликарбоната SKYGLASS фото 1