Психолог Евгений Идзиковский

Психолог Евгений Идзиковский отзывы

4,3
12.02.2019

Некомпетентный токсичный психолог

Недостатки: Сексист, выдает теории связанные с своими личными травмами а не с нормальной современной психологической культурой.

Отзыв: Этот человек категорически не компетентен и сексист к тому же. Вот отрывок из его неграмотной и вредной статьи про воспитание "«Дай сдачи! » – формулировка правильная, но только для мальчика. Она приучает парня защищать свои границы. " но "Кстати, если по заслугам получит девочка, для нее это будет еще полезнее. В тот момент, когда девочка начинает драться, она перестает быть девочкой и становится агрессором. И ее надо ударить. Это просто нормально. Еще не стоит забывать, что, если мальчика буду… Читать далее

08.09.2017

Помог в трудный момент

Достоинства: Конкретная программа действий, оплата за результат.

Недостатки: Возьмется не за каждого, должно быть желание изменить свою жизнь!

Отзыв: Была депрессия. Года 2 - нет скорее 3 назад. Знакомые посоветовали психолога, на что я категорически ответила отказом. Для меня поход к психологу - это как приговор, что что-то не в порядке с головой, разумеется свои проблемы я стараюсь решить самостоятельно. Но однажды попала к Евгению на курсы личностного курса. С помощью курсов расставила цели и начали их выполнять в жизнь, к Евгению записалась на личную программу, по конкретным шагам он разобрал мои проблемы и дал на каждую решение. Самое гл… Читать далее

11.08.2017

Как хорошо, что он появился!

Достоинства: Профессионал, гарантирует результат.

Недостатки: Возьмется не за каждую ситуацию, должно быть желание человека что-то предпринять со своей проблемой, волшебства нет, кропотливая работа.

Отзыв: Евгений Идзиковский - если Вы еще не слышали это имя, его стоит запомнить. Профессионал с большой буквы, наше знакомство с ним случилось в очень трудный для меня момент. Увольнение с работы, разлука с молодым человеком, депрессия, страх одиночества - вообщем состояние жуть... Несколько сеансов изменили мою жизнь кардинально, мы перерыли все, пока не докопались до сути проблем. Вначале пошли успехи на новой работе, далее в моей жизни появился любимый, месяц назад вышла за него замуж -) Жизнь нала… Читать далее

08.08.2017

Супер

Достоинства: Цены.

Отзыв: Человек большой специалист и помог мне наладить контакт с противоположным полом. Раньше я шугался от них, а теперь более менее смело общаюсь в девушками, за что ему огромное спасибо и всяческие благодарности от меня. Надеюсь теперь моя жизнь станет другой).

06.08.2017

Хороший психолог!

Достоинства: Приятный человек, грамотно разбирается в проблеме. Усеет найти нужные слова для мотивации.

Отзыв: Помог справиться с затяжной депрессией. Был уже на грани. Спасибо Евгений!

31.07.2017

Отлично помогает

Отзыв: Евгений Идзиковский Занимается семейной терапией (детско-родительские, супружеские проблемы, межличностный конфликт), лечением зависимостей, депрессий, фобий, неуверенности Оказывает услуги по темам: Отношения с противоположным полом Проживание горя при потере близкого человека Переживание развода Конфликты с детьми, родителями Одиночество, бессмысленность, возрастные кризисы http://idzikovsky.ru/ +7 (909) 665-33-22.

Отзывы на Психолог Евгений Идзиковский в категории Прочее.