Dr.Web CureIt

Dr.Web CureIt отзывы

4,8
24.10.2013

Отличный интерфейс

Отзыв: Рекомендую всем. отличный и удобный интерфейс. лично мне нравится. очень понравилось. все стало намного лучше с этой полезной"штуковиной". я рад что разработчики выпускают такие полезныйе и удобные приложения. всем спасибо за внимание. рекомендую всем.

30.08.2013

Отличная программа

Достоинства: Много).

Отзыв: Программа супер. Не 1 раз помогала чистить комп от вирусов, которые не видели обычные антивирусы, палочка-выручалочка).

14.08.2013

Супер

Достоинства: Бесплатная Быстро ищет и удаляет вирусы.

Отзыв: Отличная утилита, когда требуется вылечить компьютер. Эффективно ищет вирусы и быстро удаляет, спасибо большое за такой софт. У всех знакомых давно стоит и не было не единой жалобы. Супер, просто супер.

18.07.2013

Удалит все вирусы)

Отзыв: Хороший антивирус, советую его использовать когда у вас на компьютере опасный вирус! Антивирус в миг определит его и удалит, не советую использовать полную версию, так-как им трудно пользоваться + нужен ключ активации!

27.06.2013

Один из немногих антивирусов которые лечат, а не калечат.

Достоинства: 1. Хорошо лечит уже зараженную систему 2. Достаточно быстрый 3. Компактные базы.

Недостатки: Их не много, но есть! Когда вызываешь сканер, то он немного долго загружается, хотелось чтобы быстрей! Так же мне кажется это приложение много "съедает" Оперативки (ОЗУ) Dwengine. exe у меня сейчас он "съел" 88Мб, так же и spidergate. exe 50Мб, хотелось чтобы поменьше забирал оперативки! Firewall часто вопросы задает и с приложением он не дружит uTorrent, когда им закачиваю, приходится отключать Firewall! Даже не помогает создания правил для него, так как он обращается к куча IP.

Отзыв: Часто обновляется база за сутки, в среднем 3000 записи новых, это конечно радует! Быстро загружается, а не гонял по 10 мин как другие при старте! Так же при обновлении тоже сильно не нагружает винчестер! Не задал бывает вопросами, например вызываешь приложения, а он спрашивает разрешить или нет, как было в других! При полной проверки процессор нагружает 50%-70%! И я не понимаю когда говорят двух ядерных грузит 100%! Очень нравится что есть Web проверка (Dr. Web link checker), уже 3 раза сп… Читать далее

22.06.2013

Лучшая утила.

Достоинства: Хороший антивирус и точка.

Отзыв: Пожалуй для меня это самая лучшая утила. Если есть какой вирус, то он определит все. Даже когда другие антивирусы пропускают какой-либо вирус, то этот ничего не прорустит! Пользуюсь уже огромное количество времени и всем советую использовать именно её. Естественно тут пять баллов из пяти.

21.06.2013

Лучший антивирус

Достоинства: Много.

Отзыв: Антивирус имеет отличные функции и простой интерфейс, также у него очень хорошая база вирусов, а это в свою очередь очень хорошо ведь риск заразиться вирус очень мал. Имеет функцию не перехода на сайт если сайт содержит вредоносные файлы или ссылки. Не ругается с брандмауэром. Имеет очень хороший родительский контроль...

13.06.2013

Лучший антивирус

Достоинства: Обнаруживает любые угрозы!

Отзыв: Dr. Web CureIt - самый лучший антивирус на сегодняшний день! Он обнаруживает все самый опас- ные вирусы, потенциальные угрозы и файлы которые несут вред компьютеру! Я использую демо версию только для сканирования и он мне очень помогает еще не разу не подвел).

03.05.2013

Хорошая прога

Достоинства: Удобность.

Отзыв: Если у меня серьёзные проблемы с компом я зразу запускаю эту програма она работает иногда лучше чем аваст говорю серьёзно.

01.05.2013

Способен помочь тогда, когда уже никто не поможет

Достоинства: Бесплатная, простая, легко настраиваемая программа. Способна очистить компьютер от любого вида угроз за короткое время.

Недостатки: Бывают случаи, когда даже Dr. Web CureIt не справляется, и помогает только переустановка ОС.

Отзыв: Комплект программ Dr. Web CureIt представляет собой целую систему по удалению большинства распространённых вирусов, троянов, винлоков и червей. Является бесплатной программой, и обязательной для любого пользователя ПК. Огромная вирусная база и постоянные обновления, простота и гибкость сделали программу незаменимой. Способна помочь даже в самых тяжёлых случаях.

11.04.2013

Чудо программа

Достоинства: Безопасность Надёжность.

Отзыв: Если компьютер пострадал от вирусов, и лень скачивать антивирус воспользуйтесь этой утилитой (она полезна, находит вирусы, и немедленно удаляет их). Надо сказать большое спасибо создателям этой утилиты. Лично я собираюсь покупать полную версию (чтобы защита была лучше).

06.04.2013

Безупречная защита

Достоинства: Выявляет угрозы и вирусы.

Недостатки: Требует много оперативы, нельзя заниматься другими вещами во время проверки.

Отзыв: Все, кто хоть как то работает на компьютере, знают, что он нуждается в защите от вирусов и угроз. И все более-менее это периодически делают. Устанавливают новые антивирусные программы, обновляют имеющиеся и т. д. У нас на компе тоже стоял антивирус «Аваст», периодически он кого-то ловил при попытке проникновения в систему, периодически кого-то вылавливал при сканировании. В целом, я был уверен, что держу руку на пульсе. И тут недавно возникла проблема – не смог зайти во «Вконтакте». Воспользова… Читать далее

30.03.2013

Лучшая лечащая утилита

Достоинства: Удобный интерфейс поймет даже новичек, надежный.

Недостатки: Долгое время сканирования.

Отзыв: Если у вас нету антивируса или у вы не доверяете ему, тогда берите Dr. Web CureIt. Эта утилита позволяет сканировать компьютер на вирусы и лечить их. Открыл я его для себя год или 2 назад, были проблемы с компьютером, в магазине посоветовали проверить Cureit'om, скачал, включил интерфейс очень удобен и понятен, без лишней информации, проверил и обнаружил много вирусов, после вылечил и комп просто летал).

29.03.2013

Нужная вещь

Отзыв: Всегда пользуюсь данной утилитой. Она совершенно не конфликтует с антивирусом даже совершенно другого производителя. Частенько с ее помощью нахожу те вирусы, которые антивирус почему-то пропускает. Нравится, что в ней два режима. С одним можно продолжать работать, а утилита при этом будет продолжать сканировать. Другой же режим запрещает любую работу на время сканирования. В общем, отличная и нужная вещь каждому, кто беспокоится о безопасности своего компьютера.

01.12.2012

Cупер!

Недостатки: Долгое сканирование.

Отзыв: Начнем с того что это не полноценный антивирус а всего лишь небольшая утилита которую можно бесплатно скачать с официального сайта Dr Web. Преимуществами этой программы являются довольно большая антивирусная база и способы борьбы с вирусами. Раньше пользовался известным антивирусом (мы не будем называть его имя), так вот у него была проблема - вместо того чтобы лечить зараженные файлы он их просто убивал и все тут. На тот момент эта утилитка от веба стала для меня настоящим спасением. Короче гов… Читать далее

Отзывы на Dr.Web CureIt в категории Компьютерные программы.