Dr.Web CureIt

Dr.Web CureIt отзывы

4,8
22.06.2013

Лучшая утила.

Достоинства: Хороший антивирус и точка.

Отзыв: Пожалуй для меня это самая лучшая утила. Если есть какой вирус, то он определит все. Даже когда другие антивирусы пропускают какой-либо вирус, то этот ничего не прорустит! Пользуюсь уже огромное количество времени и всем советую использовать именно её. Естественно тут пять баллов из пяти.

21.06.2013

Лучший антивирус

Достоинства: Много.

Отзыв: Антивирус имеет отличные функции и простой интерфейс, также у него очень хорошая база вирусов, а это в свою очередь очень хорошо ведь риск заразиться вирус очень мал. Имеет функцию не перехода на сайт если сайт содержит вредоносные файлы или ссылки. Не ругается с брандмауэром. Имеет очень хороший родительский контроль...

13.06.2013

Лучший антивирус

Достоинства: Обнаруживает любые угрозы!

Отзыв: Dr. Web CureIt - самый лучший антивирус на сегодняшний день! Он обнаруживает все самый опас- ные вирусы, потенциальные угрозы и файлы которые несут вред компьютеру! Я использую демо версию только для сканирования и он мне очень помогает еще не разу не подвел).

03.05.2013

Хорошая прога

Достоинства: Удобность.

Отзыв: Если у меня серьёзные проблемы с компом я зразу запускаю эту програма она работает иногда лучше чем аваст говорю серьёзно.

01.05.2013

Способен помочь тогда, когда уже никто не поможет

Достоинства: Бесплатная, простая, легко настраиваемая программа. Способна очистить компьютер от любого вида угроз за короткое время.

Недостатки: Бывают случаи, когда даже Dr. Web CureIt не справляется, и помогает только переустановка ОС.

Отзыв: Комплект программ Dr. Web CureIt представляет собой целую систему по удалению большинства распространённых вирусов, троянов, винлоков и червей. Является бесплатной программой, и обязательной для любого пользователя ПК. Огромная вирусная база и постоянные обновления, простота и гибкость сделали программу незаменимой. Способна помочь даже в самых тяжёлых случаях.

11.04.2013

Чудо программа

Достоинства: Безопасность Надёжность.

Отзыв: Если компьютер пострадал от вирусов, и лень скачивать антивирус воспользуйтесь этой утилитой (она полезна, находит вирусы, и немедленно удаляет их). Надо сказать большое спасибо создателям этой утилиты. Лично я собираюсь покупать полную версию (чтобы защита была лучше).

06.04.2013

Безупречная защита

Достоинства: Выявляет угрозы и вирусы.

Недостатки: Требует много оперативы, нельзя заниматься другими вещами во время проверки.

Отзыв: Все, кто хоть как то работает на компьютере, знают, что он нуждается в защите от вирусов и угроз. И все более-менее это периодически делают. Устанавливают новые антивирусные программы, обновляют имеющиеся и т. д. У нас на компе тоже стоял антивирус «Аваст», периодически он кого-то ловил при попытке проникновения в систему, периодически кого-то вылавливал при сканировании. В целом, я был уверен, что держу руку на пульсе. И тут недавно возникла проблема – не смог зайти во «Вконтакте». Воспользова… Читать далее

05.04.2013

Хороший сканер

Достоинства: Бесплатный, качественный, удобный.

Отзыв: Пожалуй Cure It это лучшая утилита для лечения компьютера. Удивительно дело, учитывая, что сам антивирус достаточно средний продукт, но с этим у него полный порядок. Опишу. Короче я тестирую различные антивирусные продукты, любитель, установил фейк на чистую систему. Безусловно, антивирусы установиться не смогли, так как вредоносный файл блокировал им доступ, Скачал данную утилиту, запустил быструю проверку (25 минут, полная проверка до 8 часов) Вылечил практически все зараженные файлы, удалил в… Читать далее

30.03.2013

Лучшая лечащая утилита

Достоинства: Удобный интерфейс поймет даже новичек, надежный.

Недостатки: Долгое время сканирования.

Отзыв: Если у вас нету антивируса или у вы не доверяете ему, тогда берите Dr. Web CureIt. Эта утилита позволяет сканировать компьютер на вирусы и лечить их. Открыл я его для себя год или 2 назад, были проблемы с компьютером, в магазине посоветовали проверить Cureit'om, скачал, включил интерфейс очень удобен и понятен, без лишней информации, проверил и обнаружил много вирусов, после вылечил и комп просто летал).

29.03.2013

Нужная вещь

Отзыв: Всегда пользуюсь данной утилитой. Она совершенно не конфликтует с антивирусом даже совершенно другого производителя. Частенько с ее помощью нахожу те вирусы, которые антивирус почему-то пропускает. Нравится, что в ней два режима. С одним можно продолжать работать, а утилита при этом будет продолжать сканировать. Другой же режим запрещает любую работу на время сканирования. В общем, отличная и нужная вещь каждому, кто беспокоится о безопасности своего компьютера.

27.03.2013

Обожаю его.

Отзыв: Доктор вэб хранится у меня на компе дл самых серьезных случаев. Например, когда мой антивирус пропускает какую-то угрозу, то я тут же использую доктора вэба. Он всегда находит причину сбоя и отлично избавляется от всех вредоносных программ. Хорошая вещь.

13.01.2013

Отличная утилита

Отзыв: Эта очень отличная утилита, которая может очистить компьютер от всех вирусов! Ещё плюс, что утилита бесплатная и её может скачать любой пользователь. Она не требует что бы на компьютере стоял антивирус Dr. Web, и она не конфликтует с антивирусом который стоит у вас на компьютере. Многие пишут, что утилита Curelt берёт много ресурсов компьютера и процесс сканирования не такой быстрый. Это наоборот хорошо, это надо для того, чтобы добиться максимальной производительности от утилиты. Она спасала … Читать далее

01.12.2012

Cупер!

Недостатки: Долгое сканирование.

Отзыв: Начнем с того что это не полноценный антивирус а всего лишь небольшая утилита которую можно бесплатно скачать с официального сайта Dr Web. Преимуществами этой программы являются довольно большая антивирусная база и способы борьбы с вирусами. Раньше пользовался известным антивирусом (мы не будем называть его имя), так вот у него была проблема - вместо того чтобы лечить зараженные файлы он их просто убивал и все тут. На тот момент эта утилитка от веба стала для меня настоящим спасением. Короче гов… Читать далее

01.12.2012

Отличный выбор

Отзыв: Великолепная программа антивирус! Отчистит Ваш компьютер от всех вирусов, даже от тех которые пропустил Ваш антивирусник. Принцип работы программы: блокирует всё кроме себя а затем чистит! Так что у вирусов не остается шансов на спасение. Отлично удаляет банеры, что в наше время частая проблема!

29.11.2012

Защита гарантирована

Достоинства: -Не тормозит систему -Хороший сканер -Давно себя зарекомендовал на рынке как один из лучших антивирусов -Цена достаточно низкая.

Недостатки: Немного не удобный интерфейс. Но и это на любителя.

Отзыв: Стоял выбор между Dr. Web и других тоже неплохим антивирусом. Сделал выбор в пользу Веба и не прогадал. Всё устраивает не тормозит систему, удаляет всякие нежелательные и опасные файлы/программы. Советую всем покупать лицензию, не прогадаете! Я всем доволен.

Отзывы на Dr.Web CureIt в категории Компьютерные программы.