Саквояж Ante Kovac Каравелла "В кафе"

Отзыв о Саквояж Ante Kovac Каравелла "В кафе":
Саквояж - мечта!

Дизайн
31.07.2017

Достоинства

Необычный дизайн, легкий вес, вместительный, натуральная кожа, роспись по коже.

Недостатки

Нет ремня через плечо, в этой модели не предусмотрен.

Отзыв

Очень очень давно приобретала клатч от бренда Ante Kovac, когда они только появились, году в 2009. Прошло много лет и вот я узнаю что они открыли бутик, в интернете прочла. Решила зайти посмотреть, как они эволюционировали) Побывав в их бутике раз, обязательно захочется вернуться в него снова. Атмосфера очень приятная, а разнообразие сумок как в музее, только тут экспонаты можно потрогать. Команда мастеров большие молодцы, столько лет держатся и создают такие шедевры. Я решила что надо бы приобрести что нибуть, столько новых коллекций за это время они произвели, да и стиль заметно стал лучше. Глаз сразу упал на саквояжи, мне кажется этот вид сумки будет очень актуален в ближайшие годы. Саквояжей у Ante Kovac много и все разные, а так как я люблю Пикассо и абстракцию, то выбор был один - коллекция Пикассо. В этой коллекции выбор тоже велик, но мне сразу понравился нейтральный саквояж В кафе. Покрутилась перед зеркалом и взяла его. И не напрасно, очень нравится, очень удобный, ну и все вокруге говорят что классный) Очень легкий по сравнению с остальными саквояжами, так как создан по новой технологии бренда, и даже латунный замок не утяжеляет его. Единственны минус нет ремня через плечо, но на самом то деле саквояж лучше выглядит в руке. Несмотря на абстрактный рисунок, саквояж универсальный, хорошо смотрится с любой одеждой. Кожа натуральная, рисунок нанесен вручную, но попав под дождь он у меня не стерся, поэтому качество очень хорошее. не зря зашла в бутик, обязательно вернусь снова за обновками.

Саквояж Ante Kovac Каравелла "В кафе" фото 1