Планшет Novotouch SMART KIDS

Планшет Novotouch SMART KIDS отзывы

03.12.2019

Очень качественный планшет

Достоинства: Качество.

Отзыв: Очень качественный планшет. Рекомендую всем. Экран яркости хороший, динамик супер. маленький не дорогой, можно везде с собой брат. Непожелеете покупайте!

06.08.2019

Спасибо!

Достоинства: Много плюсов, держит батарею долго, хороший столик и т. д.

Недостатки: Цена!

Отзыв: Планшет очень хороший столик просто супер! Работает очень хорошо не виснет держит долго батарею на 2 дня хватает все работает быстро много памяти на нём, К тому же защитное стекло если кто-то уронит он не разобьется к тому же столик держит его очень крепко и не надо его держать в руках что бы смотреть видео! Спасибо что сделали чудесную вещь.

15.08.2017

Вещь!!!

Отзыв: У меня двое деток (4 и 6 лет). Smart Kids купили скорее для старшего, так как ему вот-вот в школу, а в садик мы его не отправляли. Обучались дома, вполне успешно, но нужно было уделять больше времени и младшему с возрастом, так что в качестве подмоги приобрели домой Smart Kids. Еще разбираемся в программах и настройках, но в целом все вроде понятно.

01.08.2017

Супер столик!

Достоинства: Мы с сыном уже почти выучили английский).

Недостатки: Дороговато стоит..

Отзыв: Моим детям то же нравится этот умный столик SMART KIDS, много разных функций, для развития самое то. Цена для такого стола нормальная 130000р учитывая такой функционал. Минусом для меня было только, что по началу младший сын ему тогда было 3года все время пытался его выключить)))) кнопка вык/вкл его привлекла.

Отзывы на Планшет Novotouch SMART KIDS в категории Планшеты.