Отель "Распутин", Краснодарский край, Россия

Отель "Распутин", Краснодарский край, Россия отзывы

10.10.2023

Прекрасное место для отдыха.

Достоинства: Чистые номера, вежливый персонал.

Отзыв: Просто волшебное место для отдыха. Отдыхали на летних каникулах всей семьёй, всем очень понравилось. Вежливое обращение персонала, чистые номера. Надеюсь ещё не раз вернёмся в это место, единственный недостаток в том, что его нет в этом отеле, всё замечательно.

10.05.2023

Лучший

Отзыв: Не смотря на мутное название, отель отличный, обслуживание и сервис тоже на высоте. Приятно отдохнул в комфортных условиях, минусов для себя не обнаружил вовсе, что очень порадовало. И на море отдохнул заодно, красота! Побольше бы таких отелей и сотрудников.

25.09.2021

Очень сильно понравился отель „Распутин“ Очень отзывчивый пе

Отзыв: Очень сильно понравится отель «Распутин»!!! Очень отзывчивый персонал, видно, что любят и уважают своих гостей!!! Очень чисто и уютно, хорошо прибераются, и это очень похвально!!! Красивый домик, не потратите своё время зря, если уделите своё время этому месту 👍👍👍.

29.04.2021

Понравилось

Отзыв: Распутин – крутой термальный источник. Температура воды 37-40 градусов. Приезжали на четыре дня и поняли, что обязательно вернемся сюда снова. Обслуживающий персонал доброжелательный. В номерах и вокруг чисто. Ресторан потрясающий, вкусная еда, быстрое обслуживание и крутое меню. Обязательно вернемся снова при первом удобном случае.

25.04.2021

Супер

Отзыв: Я круто провела время в комплексе Rasputin. Устраивали крутую вечеринку, было весело. Хочу выразить благодарность управляющим этого комплекса за нереальную атмосферу, большой и чистый комплекс за удобства и за бассейн с термальной водой. Номера большие, светлые с красивым дизайном. Такой формат вечеринки лучше, чем просто посидеть в ресторане. Тут ты чувствуешь себя полностью расслабленным и умиротворённым.

30.03.2021

Замечательное место

Отзыв: Друзья мужа так хвалили комплекс термальных источников Распутин, что мы тоже решили в этом году отдохнуть там. И действительно, это отличное место для семейного отдыха! Побывали тут две недели и ни разу не пожалели что приехали сюда! Дети не захотели даже уезжать. Тут все продумано, что даже есть кинозал возле бассейна! Это просто невероятный был отдых! Однозначно вернемся ещё!

26.08.2020

Прекрасное место

Достоинства: Цена, уютное место.

Отзыв: Прекрасное место для отличного отдыха. Были тут первый раз и поняли, что влюбились! Большая и чистая территория, приятный и вежливый персонал, лечебная вода в бассейне, кухня прекрасная. В общем вернемся обязательно, надеюсь что в следующем году всей семьей приедем.

22.08.2020

Комфортный приятный отдых

Достоинства: Отличные процедуры.

Отзыв: В Распутин приехали вдвоем с мужем отдохнуть от повседневной суеты, и нам это удалось. Остановились в теплой беседке, нас все полностью устроило. По вечерам под легкую музыку пили хорошее вино на террасе ресторана. Спа-процедуры, массаж, бассейн с термальной водой - нам кажется, что мы десяток лет здесь скинули!

13.08.2020

Комфорт и впечатления!

Достоинства: Все есть для полноценного отдыха.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отель Распутин по праву считается одним из лучших мест для отдыха в нашем регионе. Кроме бассейнов с уникальной термальной водой и гидромассажем здесь есть все условия для полноценного комфортного отдыха. Даже самые привереды найдут себе здесь занятие по душе. Когда находишься здесь, тебя не покидает ощущение праздника. Мы с друзьями жили с комфортом на вилле Екатерина с видом на бассейн. Накупались, играли в биллиард, посетили финскую сауну, по вечерам шашлычок - впечатлений хватает надолго!

07.08.2020

Отличноотдохнули

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Отдых в Распутине нам очень понравился. Были тут с компанией, все остались в полном восторге. Много купались в бассейне, играли в бильярд, пели караоке. Кухня потрясающая, все вкусно, территория отеля облагорожена. Номера чистые с удобными матрасами и со всем необходимым. Всем советуем тут отдохнуть.

01.04.2020

Хорошее место.

Отзыв: Здесь огромный бассейн с гидромассажем и термальной водой. Мне кажется, после отдыха здесь, я стала себя лучше чувствовать. Сам отель большой и красивый. Все новое. Приятно находиться. Номера чистые, с новым ремонтом. Сама территория большая, ухоженная. Вокруг красивая природа. Цены умеренные.

31.03.2020

Отлично!

Отзыв: Ну, что, Распутин, спасибо огромное за отдых. Отдохнули классно. Если честно, сомневалась стоит ли ехать, но друзья настояли! Но теперь могу сказать с уверенностью, что стоит! Приеду к вам еще не один раз, У вас реально классно. Уже на сентябрь мы сделали бронь номера!

20.03.2020

Место потрясающее.

Достоинства: Большая красивая территория, современный отель и бассейн.

Отзыв: В Распутине цены хорошие, мы ещё на скидку попали. Ехали в Мостовской из-за источников. Хотелось в тёплой лечебной термальной водичке поплавать. Гостиничный комплекс Распутин для этих целей лучше не придумаешь. Бассейны супер. Были ещё в финской сауне. Спа отдых удался. Спасибо Вам. Всё остальное тоже на высоте - и парковка есть, и номера просторные, мангалы с беседками на улице.

18.03.2020

Отличное место для проведения банкета

Достоинства: Отличная атмосфера.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Был юбилей у нашей компании и мы его отметили в Распутин. Банкетный зал классный, был полностью в нашем распоряжении. Все приготовленное было вкусное, свежее и горячие. Столы засервированы красиво. Официанты обслуживали быстро. Спасибо персоналу Распутин, все было на высшем уровне! Все, кто пошел на этот праздник остались приятно удивлены всем. Начиная от гостеприимства персонала, заканчивая ведущими нашего праздника. Еще раз огромное спасибо за все! Вы пожалуй, самое лучшее место, где можно отд… Читать далее

16.03.2020

Все понравилось!

Достоинства: Термальный бассейн, красивая природа, новый отель с чистыми номерами.

Отзыв: Спасибо, Распутин за наш отдых. Цены доступные, обслуживание на высочайшем уровне. Просто наслаждаешься отдыхом и ни о чем не думаешь, а если выключить телефон- то, вообще, релакс на несколько дней. Приедем сюда на майские.

Отзывы на Отель "Распутин", Краснодарский край, Россия в категории Отели и Хостелы.