Мясорубка Ладомир М50К

Мясорубка Ладомир М50К отзывы

4,8
14.12.2017

Полезная на кухне

Отзыв: Пользуюсь всего пару месяцев, но уже успела оценить все прелести. Сейчас я через день готовлю блюда из мяса, котлетки, биточки, пироги, рулеты, запеканки, пельмешки, блины с мясом, потому что фарш у меня получается классный и очень быстро. На фоне старой механической крутилки это просто бомба, не нарадуюсь что купила именно ее.

15.03.2019

Пока ты отдыхаешь, мясо рубится само!

Достоинства: Простота, габариты, мощность.

Недостатки: Цвет маркий.

Отзыв: Очень удобная вещица! стоит своей цены и качества. не нужно крутиться вертеться попусту загрузил мяса и сиди кайфуй пока она все за вас делает,.

28.08.2017

Вещь

Достоинства: Удобная вещь.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Нужная вещь хорошо мясо рубит, удобен в эксплуатации. Безопасен и быстро шинкует любой продукт. Мне нравится продукт у меня тоже дома есть всё работает всё месит надо брать. Перемесит даже трудные продукты когда же ручной мясорубкой можно было вырвать стол.

02.08.2017

Все перемелет

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Рекомендую данную модель. Перемалывает любое мясо, даже с жилками идет на ура. Мощность у нее хорошая, наверное, поэтому нет проблем с перемалываем. И цена очень даже приемлемая, я покупала через интернет, так мне мясорубка даже дешевле вышла, чем в магазине.

Отзывы на Мясорубка Ладомир М50К в категории Мясорубки.