Микрогидрин Coral Club

Микрогидрин Coral Club отзывы

02.08.2017

Отличное средство от усталости.

Достоинства: Повышает выносливость, физическую и умственную работоспособность, мышечный тонус.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Купила Микрогидрин в Coral Club по совету подруги, с которой вместе ходим после работы в фитнес клуб. Последнее время я чувствовала усталость, хотела уже бросить занятия. Но после начала приема Микрогидрина почувствовала прилив сил, вновь появилась активность и жизнерадостность. Во флаконе 60 капсул, принимаю по 1 капсуле в день во время еды, хватает на 2 месяца. Цена абсолютна адекватна, оно того стоит. Рекомендую всем любителям спорта и не только!

28.10.2017

Захотела и я попробовать.

Отзыв: У меня особых проблем со здоровьем нет. Как только отдала ребенка в садик, стала болеть вместе с ним, вернее после него. Тут я задумалась о том, что у меня снижен иммунитет, и что, имея маленького ребенка, мне болеть никак нельзя. Подруга привезла Микрогидрин из Москвы специально для меня после моих жалоб по скайпу, она в Коралловом Клубе покупает, периодически сама пропивает курсами и довольна результатами. И действительно, я не помню, чтобы она ходила на больничные. Пить нужно 1 капсулу 1 … Читать далее

Отзывы на Микрогидрин Coral Club в категории Лекарства.