Сайт "Интернет магазин  best-device.ru" (best-device.ru)

Сайт "Интернет магазин best-device.ru" (best-device.ru) - отзывы

02.02.2018
Мария Ж 30 лет   Отзывов: 7

Хороший сервис!

Достоинства: Условия покупки.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Около трех месяцев назад заказала для себя Apple IPhone 5S, цена, характеристики и условия доставки показались мне наиболее выгодными, да и консультанты довольно вежливые и грамотные, помогли определить с выбором по моим финансам. Понравилось, что оплата после того как доставили и я всё проверила и рассмотрела как следует. Дали хорошую скидку на следующую покупку, так что присматриваю мужу телефон))). Покупкой безусловно довольна!

05.10.2017
Наталья Ж 31 год, Москва   Отзывов: 14

Положительный отзыв best-device.ru

Достоинства: Быстрая и недорогая доставка, грамотные операторы.

Отзыв: Заказывала на этом сайте гироскутер SMART BALANCE SUV 10,5" / ХИП-ХОП для старшего своего ребенка. Какой все-таки в живую он крутой. Едет даже по не очень ровным поверхностям. Доставка вышла всего 500 рублей, доставили быстро, как и обещали. С операторами было приятно пообщаться, хорошо знают все товары магазина. Советуют, но не навязывают. Молодцы! Покупкой очень довольна.

04.10.2017
Женя Ж   Отзывов: 57

Какой он - дешевый телефон?

Отзыв: Заказывала на сайте недорогой cмартфон THL T9 Pro, понравился по характеристикам, да и цена у него всего 7 тысяч. Доставку почтой сделали, упаковали хорошо, в пути не пострадал. Сам по себе телефон нормальный, работает шустро, камера снимки делает хорошие, приложения спокойно все необходимые установила. За 3 недели использования косяков в нем не нашла.

09.08.2017
Лиза Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 29

Отзыв о интернет-магазине best-device.ru

Отзыв: Покупала у них недавно телефон, не знала какой именно хочу, поэтому связалась с их консультантами, они помогли, уделили мне много внимания, приятно такое внимательное отношение. Подобрали модель исходя из моих возможностей по финансам, заказала IPhone 6S в золотистом цвете. Долго дожидаться доставку мне не пришлось, получила все в лучшем виде, модно брать.

09.08.2017
Елена Ж 33 года, Омск   Отзывов: 34

Я довольна покупкой

Достоинства: Ассортимент, цены, бесплатная доставка.

Недостатки: Не искала.

Отзыв: Недавно я умудрилась потерять свой смартфон, поиски и заявление в полицию ничего не дали и пришлось срочно искать ему замену и покупать новый гаджет. По совету знакомых выбрала марку смартфонов Xiaomi. И стала искать где бы дешевле купить. так как денег у меня было в обрез. Случайно наткнулась на интернет-магазин Best-device. Там-то я и нашла смартфон Xiaomi Redmi 4X 16Gb Black всего лишь за 6900 рублей. Порадовал его функционал и цена. Сделала заказ и оказалось. что еще и доставка у них бесплат…

15.11.2017
Станислав   Отзывов: 4

Оправдал ожидания

Достоинства: Быстро.

Недостатки: За деньги).

Отзыв: В этом интернет-магазине я покупал гироскутер KIWANO пользуюсь им уже больше месяца. Модель качественная, мне очень нравится.

02.08.2017
Лейла   Отзывов: 7   Репутация: +2

Отличный магазин

Достоинства: Без предоплаты, хороший сервис.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Не так давно получила свой заказ - брала здесь смартфон Ulefone U007, осталась всем довольна. Больше всего понравилось то, что доставка у магазина курьером прямо до дверей и оплата не только при получении, но и после осмотра и полной проверки комплектации и качества телефона. Смартфон пришел в запечатанной коробке, курьер меня не торопил, спокойно стоял и ждал пока я все проверю. Смартфоном полностью довольна, соответствует всем заявленным характеристика, при этом стоит вполне приемлемо для меня…

18.04.2018
Vasiliy   Отзывов: 6   Репутация: 0

Достойный магазин

Отзыв: Приобретал с пол месяца назад здесь телефон. Правда выбираю всегда я долго, и не знаю какой выбрать. И всё-таки решился, выбрал я телефон Iphone 6. Раньше у меня никогда не было айфонов. Смартфон доставили к сроку к котором мы оговорили заранее с менеджером по телефону Телефон оказался качественным, мне разрешили осмотреть его перед оплатой. Телефон был в полной комплектации.

17.04.2018
Екатерина Ж 25 лет, Новочеркасск   Отзывов: 4   Репутация: +1

Оказалось неплохой магазин

Отзыв: Брала на этом сайте себе Xiaomi Mi Max. Раньше тут никогда не заказывала, так что немного переживала. Потом посмотрела, что так много положительных отзывов, да и вообще оплата при получении. Заказала с доставкой курьером. Не стала уж брать нашу почту, тем более, что разница всего в 100 рублях. Привезли быстро. Единственное, что курьер долго плутал, пришлось его встречать. А так все норм. Все проверила, телефон хороший, оплатила картой. Пользуюсь почти неделю - пока что все нормально. Гарантию то…

15.04.2018
Дарья Ж 24 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Обслуживанием осталась довольна

Отзыв: Хороший магазин с широким ассортиментом товаров, я здесь присмотрела Xiaomi Mi6 64Gb Black, понравилась цена и конечно характеристики. Сравнивала со многими салонами, здесь оказалось выгоднее купить. Заказ оформила без каких-либо затруднений, с доставкой не подвели. Прибыл телефон уже через два дня, не ожидала такой оперативности, предоставили так же гарантию. Смартфон работает резво, пользуюсь уже больше недели, проблем не обнаружено.

13.04.2018
Лиза Ж 42 года, Moscow   Отзывов: 2   Репутация: 0

Хороший магазин

Достоинства: Оплата после проверки, ассортимент, качественный товар.

Отзыв: В магазине большой ассортимент, есть из чего выбрать. Цены невысокие. Выбирала долго, менеджер помог определиться с выбором и подобрал модель, которая отвечала моим требованиям. Остановилась я на Ulefone U007 Pro. Оплатила я покупку, только после того как получила и проверила телефон. не во всех магазинах есть такой сервис! Покупкой довольна, телефоном пользуюсь уже месяца четыре, все в порядке. Документы на телефон были в комплекте. К покупке еще оказался приятным сюрпризом подарок).

10.04.2018
Артем М 30 лет, Москва   Отзывов: 4   Репутация: 0

Доволен

Достоинства: Качество изображения, цена.

Отзыв: Нужна была срочно экшен камера для путешествий. Порекомендовали этот интернет магазин. Сайт красиво оформлен и цены тут приемлемые. Быстро нашел нужную мне экшен камеру. По цене все устроило и заказал. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Качество картинки отличное, крепление хорошее. Не зря тут приобрел, доволен покупкой, буду рекомендовать.

18.03.2018
Алиса Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 15   Репутация: +1

Все отлично!

Достоинства: Стоимость, ассортимент.

Недостатки: Пока не увидела.

Отзыв: Ассортимент порадовал, но главное, тут стоимость выгодная, выходит на 10-15% дешевле, чем в других магазинах, если сравнивать с аналогичными. Заказывала тут камеру для своего блога. Порадовала, реально теперь выручает. Второй месяц пошел, пока все отлично, придраться совершенно не к чему. Могу рекомендовать, если хотите порадовать себя такой покупкой.

16.03.2018
Саша   Отзывов: 4   Репутация: 0

Большой ассортимент

Достоинства: Качество.

Отзыв: Интернет магазин best-device.ru радует меня ценами и ассортиментом товаров. В этот раз приобрела смарт-час и довольна результатом. Модель очень стильная и удобная. После оформления заказа со мной созвонились и уточнили время доставки. Курьер очень вежливый и аккуратный. Спокойно позволил мне все осмотреть и только убедившись в качестве, я оплатила покупку.

15.03.2018
Алина М   Отзывов: 3   Репутация: 0

Положительный отзыв best-device.ru

Достоинства: Отличные цены, быстрый сервис.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Приобрела здесь на прошлой неделе часы Smart Band Mi2. Цену дешевле, чем в магазине не нашла. От модели я в восторге! Быстро подключается к телефону, отображает уведомления со всех соц сетей, есть вибрация при звонке и будильнике, кроме этого есть шагомер, пульсомер и собственно часы) Смотрится модель аккуратно и стильно! Забирала заказ в пункте самовывоза, на следующий день после заказа, там же разрешили проверить всю комплектацию. На товар предоставили гарантию! Спасибо магазину за сервис и пр…

Отзывы на Сайт "Интернет магазин best-device.ru" (best-device.ru), категория Интернет-сайты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.