CORAL CLUB Корал Цинк 25

CORAL CLUB Корал Цинк 25 отзывы

16.12.2017

В общем результат есть и он отличный

Отзыв: Я купила Корал Цинк для того, чтобы немного привсети в порядок ногти и волосы. После лета в этом году они у меня почему-то совсем ослабли и выглядели мягко сказать не очень. Сначала спросила в аптеке, но ничего дельного мне там не посоветовали, а потом как всегда побежала к своей лучшей подружке, она у меня как дом советов. И она мне порекомендовала именно эти витамины от КК. Месяц я их принимала и у меня все пришло в норма. Ноготки даже отросли так, как в глубокой молодости). Волосы тоже стали … Читать далее

02.08.2017

Прекрасно для поддержания вашего здоровья.

Достоинства: Поддерживает иммунную и эндокринную системы, оптимизирует обмен веществ. Заботится о здоровье зубов.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Недостаток цинка в своём организме я определила по таким простым правилам, известным многим: маленькие белые пятнышки на ногтевой пластине, ломкость ногтей, ухудшение памяти, постоянная вялость и усталость, потускнение волос. Дефицит цинка очень вреден для организма. Поэтому я решила восполнить его недостаток приемом биологически активной добавки Корал Цинк 25 от Кораллового клуба. Пропила его по 1 таблетке в день во время еды, в течение 1 месяца.

Отзывы на CORAL CLUB Корал Цинк 25 в категории Лекарства.