Ноутбук Acer aspire v3-771g

Ноутбук Acer aspire v3-771g отзывы

4,7
29.07.2022

Ноутбук очень хороший, подходит как для игр и для работы.

Достоинства: По скорости работы очень быстрый, внешне очень красивы и по технический характеристикам очень хороший.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: Купил ноутбук для работы в первую очень и для для того чтобы для себя, чтобы в игры поиграть, фильмы посмотреть и т. д Скажу сразу, что включается очень быстро и место для хранение файлов 750 гибайт. По техническим характеристикам не плохой 610M и INTEL CORE I5 поиграть в игры как в cs go, my summer car можно поиграть на высоких настройках.

15.02.2019

Вполне устраивает для игр и работы.

Достоинства: Процессор i5 16gb оперативки 2gb видео.

Недостатки: Через год начал грется.

Отзыв: В игры гоняет шустро, не подвёл по крайней мере на данный момент он мне подходит. Пользуюсь по крайней менее 3 года и скорость запуска быстрая процессор не плохой максиму оперативной памяти поддерживает 16 гигоф видюха 2 гига мне хватает.

12.11.2018

Мой подарок стал хорошим другом

Достоинства: Компактный, удобный дизайн.

Отзыв: Мне этого помощника подарили на день рождения, я сначала не совсем понимала зачем мне ноут и что с ним буду делать, но это пока не попробовала, сейчас мы не расстаемся с ним. И в огонь и в воду, как говорится и он никогда не подводит. Нравится цветопередача экрана, увета сочные и насыщенные. Удобные для работы кнопки на клавиатуре. При закрывании крышки резво переходит в спящий режим.

11.10.2018

Не покупать, найдите что-то выгоднее

Достоинства: Немножко характеристики.

Недостатки: Быстро разряжается, очень хрупкий,.

Отзыв: Купил его для своего друга, просил привезти что-то с Америки, ну честно, не очень, хоть у него и характеристики хорошие, но пластмасса и он сломался уже через месяц, адаптер перегрелся.

10.10.2018

Крутой ноут

Достоинства: Ничего не лагает.

Отзыв: Давно хотел поменять свой старенький ноут. И вот время настало и я наткнулся на эту модель Acer. Очень был доволен свой покупкой. Наконец то идут все игры хорошо, без подвисонов, не то что на старом. Матовый Full HD экрана прекрасно показывает без всяких бликов и дефектов. В этом ноутбуке стоит 4 ядра и 8192 Мб оперативной памяти и еще видеокарта NVIDIA GeForce GT 650M, что не может вызывать восхищение. Все показатели говорят сами за себя. Очень рад покупке и всем советую.

14.03.2018

Отлично

Достоинства: Презентабельный внешний вид Полноразмерная удобная клавиатура (acer уже давно радует подобным) Матовый FullHD экран 17, с хорошими углами обзора, не бликует на солнце Хороший процессор и видеокарта Возможность расширения оперативы до 32Гб Дополнительная корзина под SSD Нормальный пластик, скрипов и люфтов нигде нет Win8 (кому как, мне нравится) Играя в игру на макс настройках создается "вау-эффект": ) Цена/качество.

Недостатки: По сути их нет Батарея при полной нагрузке держит часа 2,5-3 вместо заявленных 4 В старых ноутбуках acer блокировка тачпада, уровень звука, вкл/выкл вайфая, синезуба были отдельными клавишами, сейчас же программно через функциональные клавиши. Но это скорее особенность прошлых моделей, чем недостаток новых Зернистость присутствует, но еле заметно, в играх же картинка великолепная.

Отзыв: Очень тихий и не греется! В играх лучше не закрывать левый боковой теплоотвод Аналоги по техническим характеристикам других производителей стоят на порядок дороже Ноутбуком всецело доволен Со штатным HDD нет проблем Очень долго выбирал( как и большинство), читал что пишут на форумах, мол асер за такие деньги брать не круто, асус гораздо лучше во всех отношениях, ходил по магазинам, рассматривал и альтернативные модельки. Асус( к примеру N76VZ) цеплял поначалу тем, что имеет металлический к… Читать далее

07.02.2016

Средний

Отзыв: Стандартный ноутбук! Я не могу отметить ни плюсов ни минусов этого компьютера. Он вроде как хорош своей производительностью: -).

07.10.2014

Супер ноут

Достоинства: Производительность внешний вид и многое другое.

Отзыв: Мне порекомендовали его в магазине теперь ни чуть не жалею.

17.07.2014

Экран

Достоинства: Большой экран.

Отзыв: Отличное качество сборки, прекрасно выполненный дизайн, большой экран! Подойдет как для игра так и для работы!

19.04.2014

Классный ноутбук

Достоинства: Бесшумен, видеокарта.

Отзыв: Классный ноутбук, имеет красивый дизайн, этот ноутбук для работы и учебы. Видеокарта для тогого ноутбука шикарна. Думаю современные игры потянет. Особо не нагревается и он бесшумен. Только иногда отключается от Wifi.

09.03.2014

Отличный

Достоинства: 1) Мощный ноут на котором без проблем идут новые игры. 2) Большое разрешение экрана, что очень хорошо если ты покупаешь компьютер для игры. 3) Встроенная веб-камера и микрофон. 4) Может работать до 3-х часов без подзарядки, что впринцепи не мало.

Недостатки: Следы от пальцев, которые остаются на поверхности.

Отзыв: Хочу сказать, что это отличный ноутбук и единственный минус, который мне не нравится это следы от пальцев, которые остаются на поверхности. Поэтому ноутбук приходится постоянно протирать. Более мощный ноут по приемлемой цене впринцепи дсотаточно сложно подыскать. Хотя я бы не сказал, что этот ноут дешевый. Он тоже очень даже не мало стоит. Что касается встроенного микрофона, так он очень хорошо улаливает даже малейшие звуки и собеседнику все прекрасно слышно. Я сам лично проверял это. На протяж… Читать далее

12.02.2014

Хорош!

Достоинства: Производительность.

Отзыв: Очень хороший этот ноутбук от этой компании, хороший дизайн, высокая производительность, ёмкая батарея, качественный экран, подходит для учебы и развлечений.

06.02.2014

Класный

Достоинства: Прочность долговечность.

Отзыв: Очень хороший ноутбук пользуюсь им уже 1г он в очень хорошим состояние. очень крепкий и хорошая видео карта моя оценка 5+.

03.02.2014

Хороший ноутбук для роботы

Достоинства: Неплохой экран, кросивый дезаин.

Отзыв: Ноутбук вобщем не плох , но заядлым геимерам лучше не брать ноутбук потходит для работы.

08.01.2014

Хорошо

Достоинства: Мощный процессор, хорошая видеокарта, жесткий диск вполне большой, win не старая подходит под ноут. Общее количество портов USB 4.

Недостатки: Нету вроде.

Отзыв: Отличный ноут процессор 2,5ггц -это очень много для ноутбука, Мощный процессор, хорошая видеокарта (на 2 гига а это тоже много для ноута), жесткий диск вполне большой (на 750 гигов не у каждого компа такой диск!) window не старая подходит под ноут (Windows® 7 Home Premium), Общее количество портов USB 4.

Отзывы на Ноутбук Acer aspire v3-771g в категории Ноутбуки.