Ноутбук Acer aspire v3-771g

Ноутбук Acer aspire v3-771g отзывы

4,7
19.04.2014

Классный ноутбук

Достоинства: Бесшумен, видеокарта.

Отзыв: Классный ноутбук, имеет красивый дизайн, этот ноутбук для работы и учебы. Видеокарта для тогого ноутбука шикарна. Думаю современные игры потянет. Особо не нагревается и он бесшумен. Только иногда отключается от Wifi.

09.03.2014

Отличный

Достоинства: 1) Мощный ноут на котором без проблем идут новые игры. 2) Большое разрешение экрана, что очень хорошо если ты покупаешь компьютер для игры. 3) Встроенная веб-камера и микрофон. 4) Может работать до 3-х часов без подзарядки, что впринцепи не мало.

Недостатки: Следы от пальцев, которые остаются на поверхности.

Отзыв: Хочу сказать, что это отличный ноутбук и единственный минус, который мне не нравится это следы от пальцев, которые остаются на поверхности. Поэтому ноутбук приходится постоянно протирать. Более мощный ноут по приемлемой цене впринцепи дсотаточно сложно подыскать. Хотя я бы не сказал, что этот ноут дешевый. Он тоже очень даже не мало стоит. Что касается встроенного микрофона, так он очень хорошо улаливает даже малейшие звуки и собеседнику все прекрасно слышно. Я сам лично проверял это. На протяж… Читать далее

12.02.2014

Хорош!

Достоинства: Производительность.

Отзыв: Очень хороший этот ноутбук от этой компании, хороший дизайн, высокая производительность, ёмкая батарея, качественный экран, подходит для учебы и развлечений.

06.02.2014

Класный

Достоинства: Прочность долговечность.

Отзыв: Очень хороший ноутбук пользуюсь им уже 1г он в очень хорошим состояние. очень крепкий и хорошая видео карта моя оценка 5+.

03.02.2014

Хороший ноутбук для роботы

Достоинства: Неплохой экран, кросивый дезаин.

Отзыв: Ноутбук вобщем не плох , но заядлым геимерам лучше не брать ноутбук потходит для работы.

08.01.2014

Хорошо

Достоинства: Мощный процессор, хорошая видеокарта, жесткий диск вполне большой, win не старая подходит под ноут. Общее количество портов USB 4.

Недостатки: Нету вроде.

Отзыв: Отличный ноут процессор 2,5ггц -это очень много для ноутбука, Мощный процессор, хорошая видеокарта (на 2 гига а это тоже много для ноута), жесткий диск вполне большой (на 750 гигов не у каждого компа такой диск!) window не старая подходит под ноут (Windows® 7 Home Premium), Общее количество портов USB 4.

09.12.2013

Соотношение цена/качество

Отзыв: Отличные параметры, прекрасно подходит для работы и учебы. Благодаря отличному "железу" и прекрасному охлаждению, можно спокойно играть во множество современных игр. Ноутбук работает тихо. Бывает, что Вай Фай подвисает, но этоя уже придираюсь =).

17.11.2013

Хороший ноутбук за 30к

Достоинства: Больше порадовал экран углы обзора хорошие.

Недостатки: Наверное это тачпад так как он у меня подтупливает.

Отзыв: Качество этого ноутбука очень хорошее, такое же как и начинка. 17" дюймовый экран full hd процессор intel core i5 6 гиг озу Видекарта nvidia geforce gt 650.

14.11.2013

Отлично

Достоинства: Их много.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Отличный ноутбук. Отличный дизайн, удобный, функциональный. Для работы и учёбы в самый раз. На работе стоит такой же. Быстрый, удобный, стильный. Рекомендую всем кто ищет ноутбук для работы или учёбы.

11.11.2013

Идеальный ноутбук!

Достоинства: Отличная видеокарта, хорошая видеокамера. Отличное разрешение экрана, удобная глянцевая поверхность ноутбука.

Недостатки: Я в этом ноутбуке не нашел недостатков!

Отзыв: Я считаю этот ноутбук, самым лучшим из всех которые я видел. 3 месяца назад, купил себе этот чудо аппарат! Отличная видеокарта, подходит для работы и развлечений, например игры. Подключение к Wi-Fi без всяких проблем! Советую всем кто не купил его. Очень нравится этот ноутбук! Покупайте, не жалейте денег, на это чудо.

06.11.2013

Без переплаты за бренд

Достоинства: Компактный, быстро работает, нормальная цена.

Отзыв: Когда появилась необходимость покупки второго компьютера в дом, то решили взять ноутбук, чтобы не возиться с еще одним рабочим местом. В магазине продавец посоветовал Асеры, сказав, что это самые нормальные ноутбуки для работы. По функциональности они не уступают своим более именитым коллегам, но стоят заметно меньше, чем те, т. к. фирма не берет денег за бренд. В целом довольная покупкой Acer aspire v3-771g. Компактный, работает быстро.

26.10.2013

Нормально

Отзыв: Красивый дизайн, игровая сборка что может лучше. Этот компьютер очень поможет школьникам в учебе, но и для рабочих людей он тоже будет нормальным. Почти без лагов и с огромным функционалом.

29.08.2013

Это очень отличный ноутбук, у самого такой же!

Достоинства: Даже на максимальных настройках игры просто летают!

Недостатки: Я думая недостатков у этого ноутбука нет!!!

Отзыв: Очень отличный ноутбук, у самого такой же. У ноутбука отличный дизайн, гладкая глянцевая поверхность. Он так же подходит для игр и для работы, с ним так же можно поехать в поход. Он порадует всю семью, его можно подарить на день рождение или на любой другой праздник и он будет очень рад! Вообщем у меня отличные впечатления от этого ноутбука.

03.07.2013

Хороший ноут

Достоинства: Соотношение цена/качество, мощная видеокарта, 6 гигов оперативы (года 2 можно не улучшать), возможность втыкнуть SSD.

Недостатки: Виндоус 8, немного сырая и в начале непривычная, хотелось бы матовый HD экран:).

Отзыв: Пол года пользуюсь, покупал для игр. Процессор слабоватый, соre i5 2х-ядерный, но тянет на ура, видеокарта аще огонь, Скайрим на средних без проблем тянет. Виндоус 8 очень шустрый, только в начале возникали проблемы с совместимостью и с дровами directX, щас все норм. Ноут греется не так сильно.

25.06.2013

Неплохо

Достоинства: Все.

Недостатки: Wifi.

Отзыв: Пользуюсь ноутбуком около полугода. Ноутбук неплохо держит батарею (при использовании интегрированной видеокарты). Однако существует 1 минус, это wifi. Он в этом ноутбуке очень глюченный, часто самопроизвольно отключается от точек доступа. В остальном нареканий нет.

Отзывы на Ноутбук Acer aspire v3-771g в категории Ноутбуки.