Ортопедическая обувь Персей-Орто отзывы

15.01.2018

Очень хороший магазин, качественная и удобная обувь

Достоинства: Хорошие продавцы, качественная обувь из натуральных материалов и по приемлемой цене.

Отзыв: У моего ребенка плоскостопие. Нам посоветовали друзья салон магазин Персей Орто на улице Уссурийской, 14. корп.2, м. Щелковская. Даже не ожидали таких отзывчивых продавцов. Но вначале мы прошли консультацию у врача при салоне. Мы приобрели специальный коврик и зимние сапожки, ребенку очень понравилось, спасибо девочкам-консультантам за их подход к детям.

07.08.2017

Достойная обувь

Достоинства: Красивые, необычные, легкие, качественные, удобные застежки, хороший каблук, отличная высота, хороший жесткий задник.

Недостатки: ПОКА НЕТ.

Отзыв: Приобрели ребенку сандалики Персей-Орто. Купили всего пару дней назад, так что отзыв на первый взгляд пишу. Мне показалось, что очень достойные! Красивые, интересные модельки, удобно снимать/надевать, легкие (до этого носили Сурсилы), задник хорошей жесткости. Кожа очень приятная, мягкая. Ну и в целом, пока меня порадовали всем. Посмотрим, как будут носиться... Кстати, заказывали через интернет, т. к. живем удаленно и нет возможности приобрести в магазине. С размером не ошиблись (измеряли ножку… Читать далее

Отзывы на Ортопедическая обувь Персей-Орто в категории Детская одежда и обувь.