Краска OLSTA

Краска OLSTA отзывы

18.12.2021

Меня устраивает

Достоинства: Хорошо наносится.

Недостатки: Нет ничего.

Отзыв: Красил в квартире прихожую комнату с использованием краски Olsta. Результат меня на сто процентов устраивает. Выбрал колер потемнее, чтобы не было видно следов, все-таки дети в семье, а они не особо аккуратные, пока маленькие. Но я зря переживал, потому что краску легко можно протереть, если появилось загрязнение. Нет, не мыть, а именно протереть. Если аккуратно это делать, то оттирается только грязь, а сам цвет остается неизменным. Наносил обычным валиком, ничего сложного, брызг почти не было. … Читать далее

15.12.2021

Шикарная краска

Достоинства: Идеальная белизна.

Отзыв: Уже давно перешел на краски Olsta, потому что лучше пока ничего не встретил. Больше всего радует то, что она идеально белая. Поэтому если наносишь ее в оригинальном цвете, то будет белоснежная стена на долгие годы. А если нужно колеровать, то и тут цвет получается ярким и насыщенным. Потому что идеально белый цвет при смешивании с колером дает превосходный результат. С ней очень легко работать, потому что брызг почти нет, даже если первый слой разбавляешь немного водой (иногда так делаю).

24.09.2017

Отличная краска

Достоинства: Быстро сохнет, без потеков.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Выкрасила зал краской OLSTA и остались очень довольна. Зал стал как новенький. Легко наноситься, я наносила с помощью валика и кисточек. Покрасила стены и потолок. Быстро сохнет и практически не имеет запаха, что очень здорово. Еще и мыть можно, а это радует еще больше любую хозяйку. Лично я в большом восторге от этой краски. Теперь буду покупать только ее. Качество шикарное и цена достойная.

27.08.2017

Премиальная краска по доступной цене

Достоинства: Одни плюсы, приемлемыый ценник.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Эту краску посоветовали мастера, их аргументы: отличная, не трудно красить (без подтеков и не будет разбрызгиваться), дешевле аналогичных красок Тиккурилы и Дулукса. На деле не обманули! Отличный белый цвет, прямо белоснежный -) Глубокоматовая, отлично смотрится на потолке - не выгорает, очень прочная.

08.08.2017

Шикарная краска для кухни

Достоинства: Хорошо прокрашивает, глубокий цвет, пар и жир не проблема.

Отзыв: Отремонтировали с женой кухню. Красили стены данной краской. Хорошо ложится, закрывает мелкие поры, очень красивый и глубокий цвет. Так же следует отметить, что легко моется, а для кухни это не маловажный фактор. Между плитой и вытяжкой постоянно парит, но даже в таком месте краска выдержала. Все супер. Ах да, цена вопроса не может не порадовать. Рекомендую.

Отзывы на Краска OLSTA в категории Стройматериалы.