Сайт "Производитель Одесса официальный сайт" (https://proizvoditelodessa.ru/)

Сайт "Производитель Одесса официальный сайт" (https://proizvoditelodessa.ru/) - отзывы

05.04.2018
Elina2703 Ж 23 года, Армавир   Отзывов: 1   Репутация: +10

Отличный сайт

Достоинства: Быстрая доставка, хороший выбор, приятная девушка менеджер которая всегда поможет и подскажет.

Отзыв: Доставили за 2 недели, все вещи хорошего качества, нитки не торчат. Девушка менеджер на связи со мной была 24 часа в сутки, очень помогала и подсказывала.

03.04.2018
Мария Ж 34 года, Владивосток   Отзывов: 1   Репутация: +10

Отлично!

Достоинства: Все!

Отзыв: Сегодня получила свой заказ, огромное вам спасибо!!! Обычно отзывы не пишу, но сейчас особый случай!! Понравилось все- посадка вещей, материал, качество пошива, размер соответствует описанию на сайте (перед заказом проверила сантиметром), вещи очень модные, соответствуют изображениям на сайте!! Спасибо за вашу работу! Ранее в отзывах прочитала, что вещи садятся очень хорошо- это действительно так, полностью подтверждаю. Хотя такой человек, мне вечно все не нравится, поход по магазинам это пытка.…

30.03.2018
Александра Ж 29 лет, Норильск   Отзывов: 1   Репутация: +10

Очень быстро

Достоинства: По размеру, качественно.

Недостатки: Не заметилп.

Отзыв: Пришло очень быстро, всё качественно и красиво! 😃.

16.03.2018
Александра М 27 лет, Москва   Отзывов: 2

Советую

Достоинства: Цена, доставка, качество.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: О данном сайте узнала совсем случайно. Ну, уже успела совершить три покупки. Цены действительно немного меньше, чем на других подобных сайтах. Доставляют оперативно. Качество хорошее. Советую).

15.03.2018
Михаил М 28 лет   Отзывов: 1   Репутация: +10

Очень удобно обновить одежду!

Достоинства: Удобно, достаточный выбор.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Чем удобно, можно подобрать сразу несколько вещей чтобы они гармонировали, при том есть из чего, и верхняя одежда и то что одеть под неё. Покупал сразу несколько вещей, при этом приятный бонус, скидка порадовала!

11.03.2018
Visio4466 Ж   Отзывов: 1   Репутация: +10

Достоинства: Быстрая доставка.

Отзыв: Я делаю заказы здесь для своей семьи каждый раз к новому сезону. Берем по пять-шесть вещей. Качество хорошее, размерной сетке соответствует. Доставка почтой России. Вся одежда комфортная, модная и выглядит современно. Операторы всегда на связи, можно им задать вопрос по материалам и размерам. Нам нравится.

10.03.2018
Анастасия Ж 27 лет, Волгоград   Отзывов: 1   Репутация: +8

Обманщики

Отзыв: Думала буду постоянным клиентом, но жутко разочаровалась!!! Продавец-обманщик!! будьте аккуратны и если готовы терять свои деньги то заказывайте!! Заказала три вещи, общая их стоимость вместе с доставкой посчитали на 3905 рублей. Но счёт на оплату приходит в гривнах, списывают больше (с меня списали 4205). Потом продавец сообщает что в наличии только одна вещь из моего заказа, они её направят и уменьшат стоимость доставки. Я согласилась, получила заказ. Помимо платья (1045руб. ) в нём лежа…

10.03.2018
Sergey М 29 лет, Kharkov   Отзывов: 2

Цены и качество

Достоинства: Низкие цены. Хорошее качество.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Уже не первый раз закупаемся здесь с женой. Сначала привлекли цены, но и качество вещей не разочаровало.

09.03.2018
Laila Ж 27 лет, Moscow   Отзывов: 3

Хорошее качество

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Не встречала.

Отзыв: Вещи действительно хорошего качества. Уже не первый раз делаю здесь покупки и всегда очень довольна. Каждый раз нахожу для себя несколько хороших вещей.

08.03.2018
Нюта Ж 16 лет, Кишинев   Отзывов: 1   Репутация: +10

Качественная ткань, быстрая доставка

Достоинства: Быстрая доставка, разумная цена, хорошее качество.

Отзыв: Узнала о сайте от знакомой. Решила сама что-то заказать и осталась довольна. Выбрала пару свитеров и платье. Заказ пришел быстро, ткань очень качественная и приятная на ощупь. В общем, рекомендую.

04.03.2018
Виталька М 29 лет, Киев   Отзывов: 2

Качественная одежда

Достоинства: Качество, цены.

Отзыв: Покупал здесь куртку и два свитера, качество понравилось, цены доступные, обслуживание профессиональное, покупкой остался доволен.

03.03.2018
Анна Ж 24 года, Москва   Отзывов: 2

Покупка

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: На постоянной основе покупаю вещи с данного интернет-магазина, всегда хорошее качество, обслуживание и доставка.

02.03.2018
Сергей   Отзывов: 1   Репутация: +10

Приличный выбор

Достоинства: Размеры все соответсвуют заявленным.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: В магазине заказывал костюм, размеры все соответсвуют заявленным! Для дочерей выписал по блузке! Заказ и доставка в нормальные сроки.

01.03.2018
Елена   Отзывов: 1   Репутация: +10

Достоинства: Удобно и быстро.

Отзыв: Заказывала для своей дочери 2 платья, и для сына свитер и костюм. Заказ оформили быстро, оплатила онлайн, доставили в течении двух недель. Стоимость покупки не очень дорогая.

28.02.2018
Наталья Ж 30 лет, г. Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)   Отзывов: 1   Репутация: +10

Организаторы Умнички во всем!

Достоинства: Качество, цена, актуальность моделей тенденциям моды.

Недостатки: Мало моделей размера более 46 размера.... у меня 48(.

Отзыв: Первый раз сделала заказ на этом сайте, оплатила на след день. Заказ собрали быстрои передали курьеру, доставка до КАМЧАТКИ заняла всего 18 дней от оплаты заказа (ЕМС). Заказ пришел хорошо упакован и аккуратно мложены вещи, начала примерку и Ахала с каждой вещью. Отличное качество вещей, хорошо гладятся, не линяют и при носке не мнутся! и сидит все по фигуре, лекало безупречное, а самое удобное что на одном сайте представлены 4 фабрики вещей. Я влюбилась в этот сайт и буду заказывать еще. Весь …

Отзывы на Сайт "Производитель Одесса официальный сайт" (https://proizvoditelodessa.ru/), категория Интернет-сайты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.