Сайт "Производитель Одесса официальный сайт" (https://proizvoditelodessa.ru/)

Сайт "Производитель Одесса официальный сайт" (https://proizvoditelodessa.ru/) - отзывы

20.07.2018
Зара Ж 34 года, Киев   Отзывов: 1   Репутация: 0

Все подошло

Достоинства: Качество Удобство.

Недостатки: Нет сбербанк.

Отзыв: Заказом полностью довольна вещи хорошие, скорость средняя вышло около двух недель, но в целом осталась довольна.

07.07.2018
Света Полищук 30 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +10

Довольна

Достоинства: Хорошо сидит на мне.

Отзыв: Спасибо за заказ и красивые вещи, с радостью куплю еще.

05.07.2018
Майя   Отзывов: 1   Репутация: +1

Обманывают!

Достоинства: Красивые фото на сайте!

Недостатки: Плохое обслуживание!

Отзыв: Очень не порядочные продавцы! Сделала заказ на этом сайте, оплатила и только после оплаты заявили, что некоторых моделей нет в наличии! По договоренности заменили на другие, опять доплата. Обещали все расписать в накладной! По факту товар пришёл без накладной! Была переплата на 600 грн непонятно за что! Деньги не большие, но очень не приятно! Мне даже не потрудились обьяснить за что я их оплатила!

14.06.2018
Вика Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +10

Спасибо

Достоинства: Качество и приятные консультанты.

Отзыв: Сделала заказ впервые и осталась очень довольна качеством ткани и ровным швом, но хотелось бы по быстрей доставку и очень прошу что появился вид оплаты на карту СберБанк, а в остальном рекомендую!!!!

05.04.2018
Elina2703 Ж 23 года, Армавир   Отзывов: 1   Репутация: +10

Отличный сайт

Достоинства: Быстрая доставка, хороший выбор, приятная девушка менеджер которая всегда поможет и подскажет.

Отзыв: Доставили за 2 недели, все вещи хорошего качества, нитки не торчат. Девушка менеджер на связи со мной была 24 часа в сутки, очень помогала и подсказывала.

03.04.2018
Мария Ж 34 года, Владивосток   Отзывов: 1   Репутация: +10

Отлично!

Достоинства: Все!

Отзыв: Сегодня получила свой заказ, огромное вам спасибо!!! Обычно отзывы не пишу, но сейчас особый случай!! Понравилось все- посадка вещей, материал, качество пошива, размер соответствует описанию на сайте (перед заказом проверила сантиметром), вещи очень модные, соответствуют изображениям на сайте!! Спасибо за вашу работу! Ранее в отзывах прочитала, что вещи садятся очень хорошо- это действительно так, полностью подтверждаю. Хотя такой человек, мне вечно все не нравится, поход по магазинам это пытка.…

30.03.2018
Александра Ж 29 лет, Норильск   Отзывов: 1   Репутация: +10

Очень быстро

Достоинства: По размеру, качественно.

Недостатки: Не заметилп.

Отзыв: Пришло очень быстро, всё качественно и красиво! 😃.

16.03.2018
Александра М 27 лет, Москва   Отзывов: 2

Советую

Достоинства: Цена, доставка, качество.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: О данном сайте узнала совсем случайно. Ну, уже успела совершить три покупки. Цены действительно немного меньше, чем на других подобных сайтах. Доставляют оперативно. Качество хорошее. Советую).

15.03.2018
Михаил М 28 лет   Отзывов: 1   Репутация: +10

Очень удобно обновить одежду!

Достоинства: Удобно, достаточный выбор.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Чем удобно, можно подобрать сразу несколько вещей чтобы они гармонировали, при том есть из чего, и верхняя одежда и то что одеть под неё. Покупал сразу несколько вещей, при этом приятный бонус, скидка порадовала!

11.03.2018
Visio4466 Ж   Отзывов: 1   Репутация: +10

Достоинства: Быстрая доставка.

Отзыв: Я делаю заказы здесь для своей семьи каждый раз к новому сезону. Берем по пять-шесть вещей. Качество хорошее, размерной сетке соответствует. Доставка почтой России. Вся одежда комфортная, модная и выглядит современно. Операторы всегда на связи, можно им задать вопрос по материалам и размерам. Нам нравится.

10.03.2018
Анастасия Ж 27 лет, Волгоград   Отзывов: 1   Репутация: +10

Обманщики

Отзыв: Думала буду постоянным клиентом, но жутко разочаровалась!!! Продавец-обманщик!! будьте аккуратны и если готовы терять свои деньги то заказывайте!! Заказала три вещи, общая их стоимость вместе с доставкой посчитали на 3905 рублей. Но счёт на оплату приходит в гривнах, списывают больше (с меня списали 4205). Потом продавец сообщает что в наличии только одна вещь из моего заказа, они её направят и уменьшат стоимость доставки. Я согласилась, получила заказ. Помимо платья (1045руб. ) в нём лежа…

10.03.2018
Sergey М 29 лет, Kharkov   Отзывов: 2

Цены и качество

Достоинства: Низкие цены. Хорошее качество.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Уже не первый раз закупаемся здесь с женой. Сначала привлекли цены, но и качество вещей не разочаровало.

09.03.2018
Laila Ж 27 лет, Moscow   Отзывов: 3

Хорошее качество

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Не встречала.

Отзыв: Вещи действительно хорошего качества. Уже не первый раз делаю здесь покупки и всегда очень довольна. Каждый раз нахожу для себя несколько хороших вещей.

08.03.2018
Нюта Ж 16 лет, Кишинев   Отзывов: 1   Репутация: +10

Качественная ткань, быстрая доставка

Достоинства: Быстрая доставка, разумная цена, хорошее качество.

Отзыв: Узнала о сайте от знакомой. Решила сама что-то заказать и осталась довольна. Выбрала пару свитеров и платье. Заказ пришел быстро, ткань очень качественная и приятная на ощупь. В общем, рекомендую.

04.03.2018
Виталька М 29 лет, Киев   Отзывов: 2

Качественная одежда

Достоинства: Качество, цены.

Отзыв: Покупал здесь куртку и два свитера, качество понравилось, цены доступные, обслуживание профессиональное, покупкой остался доволен.

Отзывы на Сайт "Производитель Одесса официальный сайт" (https://proizvoditelodessa.ru/), категория Интернет-сайты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.